Психология

А... у вас бывает... как вдруг вы остро ощутили... как вы ...ччёрт... соскучились по человеку??

Ольга Пичукина
А его нету.. алкоголь всё порешает.. а завтра пойду на работу
и всё хорошо.... завтра
Роза Стальмашевская
Лучший ответ
Ольга Пичукина Неправда..
Это ведь неправда.
Ты.... лжёшь сам себе.
Ольга Пичукина Ты.... затыкаешь свои чувства этим долбаным алкоголем
С кем не бывает? И я не исключение.
Ольга Пичукина Добрый день)
Бывает, особенно, если в одном месте неудачи, то в другом месте стараешься догнать эмоциями для равновесия
Аида Юсупова
а как же)...
Нет, в последнее время не бывает такого.
Остро ощутили ...
Да очень скучаю по дому по родным... особенно когда на полгода в командировке
очень редко и только о тех. кого уже-нет.. ((
Олеся Яшина
Я скучаю только по тем, кто скучает по мне )
У меня все взаимно, когда чувствую холод со стороны человека
быстро к нему остываю )
боже сохрани, мне бы побыть хоть чуть-чуть одному...
бывает конечно
и что интересно
этот человек непременно в скором времени опять появится в моей жизни
Анна Чернова
Безусловно...
Анна Широкая
...да бывает, но если доведётся встретиться, то это будет уже другой человек... много времени утекло. Т. Ф.
Оля Белянко
Не так, чтобы чертыхаться.) Просто думаю, а пойду-ка загляну в Ответы, что там мой любимый эльфик опять чудит.))) Здороваться уже поздно, хоть Спокойной ночи пожелать.)
Такое у меня бывает только к одному человеку
Да - верно - было -скучать по человеку - с которым даже ещё не виделись
Уже нет!
Алёна А
Не вдруг, а постоянно...
Аня Малая
Бывало в детстве
Ира Белая
Бывает.... но не вдруг....
чё то давно такого не было!
Нет, не бывает; -)
Дарина *
Да.. как раз такой период, соскучилась по воспоминаниям об этом человеке..
Конечно бывает. Ни без этого
Научилась не скучать по тем, кто ушел добровольно и не ищет общения.
Зачем? все сделали свой выбор.
Можно вспоминать какие то трогательные моменты от встречи, общение, но если человека нет рядом, мысленно возвращать его не стану.
Люди не уходят, когда им хорошо.
Есть такое, но человек оказался дебилом
Бывает, как без этого.
Склад многоточий: ...
Бывает... И сделать нечего с этим.
нет, но это к лучшему)
Да, конечно.
Скучаю....
Нет, это всё государственная пропаганда.
Бывает очень редко
наверное я бесчувственная
бывает. Но увы, он на другом континенте
Каждому это чувство знакомо у кого есть человек, который радость для сердца и души. И мне знакомо. Эта тоска как удар под дых. Долго держит. Каждая клеточка сознания и тела требует этого человека. До спазмов в горле.
Но всё постепенно проходит. Делами и мыслями нужно забить себя так, чтобы как белка в колесе, успевай поворачиваться. А ночью в постель без задних ног. В сон.
Утро каждого нового дня в помощь. Всё пройдёт. Если, конечно, человек сам не хочет, как Титаник затонуть в страданиях.
Крайне редко.