Психология

у вас бывает желание разругаться в дребезги чтоб назад дороги небыло? у мнея такое желание просто зверское!

Катюша.... ...
однозначно бывает но самое крутое в этой ситуации предложить попить чайку
Бактыгул Медетова
Лучший ответ
если вы хотите уйти, значит человек вам н нжен.... просто объясните спкойно.... а то слишком бурные у васэмоции.... что и странно.... назад, милая девушка, т е в прошлое, дороги никогда нет.... а если не хотите будущее рядом с этим человеком, так просто скажите ему и всё.
случалось. . причины не ясны. .
не то чтоб разругаться, просто прекратить. .
какая-то тяга к разрушению. .
хорошо, что не разругались..
Я неконфликный человек по природе. Просто, если устаю от определенных людей, в силу их навязчивости или бесцеремонности, случается, бывают такие, не отвечаю на их звонки в дверь и по телефону. Если и этого мало, игнорирую при встрече, этого обычно им хватает.
Ольга Лясота
Крайне редко, но если уж появляется - воплощаю его в жизнь. И ни разу не пожалела...
разругаться, значит войти в состояние конфликта.... это прежде всего внутренняя агрессия. Разрушительно прежде всего для того, в ком эта агрессиия сидит.... к тому, чтто бы пректатить общение с кем-либо и сжечь мосты отношения не имеющее.... Конфликт, агрессиия - это всегда попытка доминировать, доказывать кто прав.... если же все равно не собираетесь общаться, то зачем доказательство правоты???? Нет, у меня никогда такого делания не было.... порой более действенно уйти тихо прикрыв за собой дверь.
Юлия Некрасова
смотря с кем и почему.... может и надо....
Бывает конечно, но от ругани ничего хорошего, иногда надо себя сдерживать. Что бы потом не жалеть об этом и не перед кем не извинятся...
***yulia Stepanova***
Лучше обсудить все нормально, взвесить плюсы и минусы, зачем нервы портить?
N.k.
прежде чем обидеть человека досчитай до 10-ти,
прежде чем его ударить досчитай до 100.
Бывало. Но лучше сразу так не делать, а то можно пожалеть. Подождите некоторое время, вы остыните и будет не всё так плохо)))