Психология
вы кого нибудь тут посылали?бывает желание?позволяете себе?
Конечно, посылаю, а что, терпеть буду?
Ольга Михасева
зашла к Вам в мир- очень статус понравился-позаимствую)))
только если просят сильно
Ой, бывает! Несказанное желание отправить кого-нибудь далеко и надолго.
Но я себе такого не позволяю. По крайней мере, прямым текстом.
Мне частенько что-нибудь хамоватое пишут. Вот только кому от этого хуже? Мне как-то всё равно, зато уровень их культуры сразу становится понятен.
Иногда приходится. так как это просто необходимо.
Бывало желание.
Пока не позволяла, даже когда в личку писали.
не позволяю а меня ругали многие
Мне становится смешно почему-то, когда троллят. Чувство юмора просыпается.
Алла Титова
Ну, есть миролюбивые такие троллики. Их часто обзывают, а меня они не раздражают, хоть и пишут чушь. Это меня тоже забавляет. Но когда кто-то на полном серьёзе начинает поливать других грязью, это уже не тролль, это Гремлин какой-то )))
Значит, Вам ещё не попадались тут настоящие истерички, которые гадят в комментах при каждом удобном случае и огрызаются на вполне нейтральные реплики. Хотя таких сразу надо в игнор! Но сначала кажется, что получится диалог... Некоторые не умеют просто высказать свою точку зрения в споре, сразу переходят на личности и хамят. Я без причины не трогаю никого, но когда уже конкретно охренели, могу и послать. По-другому просто не понимают.
Ольга Михасева
не мне попадались и еще какие!))))))просто ну как то вот не посылала, но последнее время иногд прям хочется - сильно-сильно- видать начну скоро))))))
не посылаю и не завожусь сама, но бывают достают.
Посылала. И меня тоже. )) Где-то через полгода в итоге подружились. ))))))
Нельзя себя сдерживать, если очень хочется, то можно
бывало, бывало.... вобще тут народ оч любит это дело.. . походу отыгрываются на нас))))
Посылала. Когда один КАУКАЗЭЦ ПРАСИЛ ПАМОЧ С РУЗКИМ ЯЗИКОМ.
а я послал бы всех тока дай повод
я не посылала! Я стараюсь на провокационные высказывания не отвечать, ведь именно этого и ждет тот который мне это пишет!
Тамила Король
Игнорить их надо, правильно!
Обязательно! даже прям вслух! А как еще пар выпустить!
нужно уметь сдерживать свои имоции в себе
во время ссоры вести себя спокойно
а после бить поушку или что то другое
во время ссоры вести себя спокойно
а после бить поушку или что то другое