Конечно же, неочевидные пути ведут нас к счастью.
Играет роль Судьба, не ты, конечно, вот к примеру:
- Его призвали в армию, и он погиб. Она, пролив
не мало слёз, всё ж вышла за другого. А счастья нет.
Никто из них не виноват. Судьба...
А как могло бы быть!
Психология
Еда дает нам СЧАСТЬЕ сразу, но мы предпочитаем Секс, Любовь, Работу и другие неочевидные Пути.. Что для Вас - СЧАСТЬЕ ??
Секс сильнее чем еда
Baian Темирханова
ага, голодному секс не нужен!!!!
"Хочешь быть счастливым - буди им" К. Прутков
из сочинения: "Счастье - это когда тебя понимают" к/ф "Доживем до понедельника"
Внутренний мир и спокойствие... когда в нем нет противоречий... Не надо как обезьянке выбирать между двумя связками бананов и в конце остаться голодной.
счастье- для меня быть желанной и любимой...
животные умерли бы без еды, но никто из животных не несчастлиФФ)
Когда на душе спокойно и хорошо.
счастье это путь домой
Внутреннее спокойствие, гармония.
Счастье - субъективная оценка! Кому то счастье - иметь две руки, две ноги или просто ВИДЕТЬ. Но у тебя это и так есть.. Кому то счастье - родить ребёнка, а кому-то это уже и не нужно.
Вообщем - мы сами авторы своего счастья. Есть многие, кто будет счастлив если ему сейчас бутиков с чаем нарезать.
счастье это выход еды из организма естественным путём.
Я бы сказала, что еда нам дает энергию. Есть энергия - появляется желание любить, работать и т. д. А счастье - это мгновение от достижений. любви, учебы и т. д.
Человек не свинья в стойле. Ему нужен целый мир и тогда он счастлив... целый мир это любовь в сердце вне зависимости от обстоятельств.