Психология

Как игрушка для ребенка становится любимой?.. про себя не помните?)

У моего сына был конструктор лего... Мог сидеть с ним часами)
Я занималась своими делами, проблем не знала))
Я думаю та - которая ближе его уму и сердцу)
Дамира Жумабекова
Лучший ответ
Татьяна Пшеничная Солнечного, Викуль!)
Он видит в ней душу. Сохранила от старшей зайчика в шубке. Достаточно топорная игрушка, но зайдя в магазин, она 3-хлетняя прямо подбежала к нему и долго вообще не расставалась с ним. Позже все дети, что приходили к нам ссорились из-за него, обнимали, мазали соплями. Я его сто раз стирала.
Nastya Emelyanova
когда она его защитила (образно)...
помню Маш - гвоздь
Не помню... Не было любимых. Коньки, ролики, велосипед- это любила... и люблю)
Мария Жукова
Наверное это само собой был кот игрушка облезлый и зашитый
Отнял его у друга, друг плачет в истерике.. и ты чувствуешь эту любовь к двум игрушкам)))
Vita Bredun
когда ребенок или взрослый на время помещает в нее свою мечту
Дети впечатлительны. Положительное впечатление - и игрушка становится любимой.
Жанслу Хамиева
Всегда выбирал "высокотехнологичные" игрушки (насколько позволителен этот термин к тем временам). Была у меня машинка, у которой мигалка крутится и вместе с ней поворачиваются колёса))
в детстве был медведь плюшевый с карманом на спине, родителя часто клали туда всякие вкусности, я с ним засыпал, а утром просыпался со всякими вкусностями.
Как-то так я полюбил свою игрушку.
Когда спишь и видишь завтра опять играть..!! https://sharkun.ru машинки с любовью.