Все те новинки, отражения которых по антиресу ложатся в душу. А по образу не важно какие! Бог подарил, а кому природа эйфорию секса для размножения. И нет на земле сильнее любви матери к своему дитятко! Это главное! С момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира. С обучением языку начинает размышлять над своими отражениями, рождая открытия и блуд мозгов. Всё это тоже пишется. С момента обучения языку начинается воспитание права совести принципами (нельзя-можно), потом принципами общества и законами государства и всё это пишется. Так образуется индивидуальная душа человека в мозгах, которая реагирует, исходя её содержания на окружающий мир, движимой интересом его. Такова душа, такова её история! Всё остальное блуд мозгов о душе! Азвиняйте! Есть на земле среди 7,6 миллиарда людей наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы и другие маны. Мания одна из составляющих человеческого интереса в жизни. Конечно есть мании вредные как для человека, так и общества. Но ВЕРОМАНИЯ не вредна ни обществу ни конкретному человеку. Она (вера) у веромана внедряется в душу и становится её составляющей! Чаво не так? Али ЧЁ? НУ вот как то так, а не иначе! Азвиняй! Струны души веромана: https://www.youtube.com/watch?v=0Zd5IV50c04
СЧАСТЬЕ в созданной душе жизнью!
Психология
Какие новинки становятся любимыми?
Ольга Шуршина
https://www.youtube.com/watch?v=u_5fIAG-YZc
Которые в чём-то совпали с мечтой.
трендовые
Которые приходятся по душе)
Полезные.
Я тебя на сковороде пожарю, это будет моё единственное желание