Психология
Почему с населением в 7 миллиардов на нашей планете...люди становятся не нужными и не любимыми, одинокими?
Это не работает по принципу большого количества. Надо посмотреть на это с другой стороны. Нет 7 миллиардов человек, а есть только те, кого мы видим или о ком думаем. Вот. Надо думать так, чтобы появлялись определённые люди, которые устраняли бы одиночество. Или может одиночество нам как раз нужно. Нам более комфортно в нём находиться.)
потому что твой человек забрался далеко куда то и живет может быть где то в Чили или в Австралии и думает о тебе ..но вам не суждено будет встретиться ..а может и суждено ..где нибудь в Москве в Третьяковке например ...
сами и ответили ))
7 миллиардов-это слишком большой выбор..
в древности каждый человек был наперечёт.
вот убил каин авеля-и сразу 25 % населения планеты погибло )))
ну ну полегче с расчетами.. из-за коронавируса людей несколько стало меньше чем 7 млрд. А одинокие -потомы люди теряют свои человеческие истоки
Так те и нада!

Ирина К
ой ну когда ты уже начнешь правильно складировать свой плоский юмор в пустой голове, чтоб там хоть немного хватало пространства для умной мысли....
Ангелина *sweet*
Брысь, Бестолочь!

Ангелина *sweet*
А ты круглогодично "без мозгофф".. прям, как ёлка "зимой и летом -- одним цветом"!

Будущему золотому миллиарду лишние людишки не к чему, поэтому проводят различные реформы образования, медицины, итп ,что бы люди не развивались и быстрее помирали.

Если надо, я вас приберу к себе, и осчастливлю. По человечески.
Мы ограничены в личном плане выборкой работа-дорога-дом. А ,значит,даже не тысяча человек
Интернет конечно есть и случайные встречи. Но это людьми не воспринимаются серьёзно. Больше тупиковые векторА
естественный отбор...
вот наш досуг…наклейки лиц на мониторе…смешные стикеры на голом теле одиночества, непонимания, конфликтов и озлобленной вражды…паблики вместо книг…публика вместо дружбы…облики вместо встреч…рубрики, рублики…
смотри, вот наша любовь…нас научили не любить, а требовать любви…нас научили не признавать в себе недостатки, а искать вину в других…нас научили не слушать, а доказывать…мы предпочли частное общему и потеряли общность…и когда кому-то нужна помощь, мы отворачиваемся…мы находим оправдание…мы складываем ответственность на тех, кто ближе, кому сподручнее…на кого-нибудь другого, хоть кого-нибудь, найдется же — вон сколько людей вокруг…мы уходим, пряча глаза…уходим — красивые, яркие, добрые, гуманные, уникальные, индивидуальные, достойные и способные личности, влюблённые только в собственную частность…уходим на поиски личного персонального счастья только для себя. уходим…мы все и всё вокруг…мы говорим "да, мир несовершенен, но мы-то не такие"…мы забыли повзрослеть и понять, что мы и есть — мир…смотри, вот наша боль. смотри, вон наша жизнь…смотри, Господь, вот новые мы. ты любишь нас такими?
Потому что человечество всё ясней очерчивает свою бессмысленность существования, и идея золотого миллиарда тому подтверждение ,человечество по своей сути бессмысленно и не соответствует нормам требований природы жизни. Человек не даёт жизни развития он планомерно её уничтожает.. А это значит что жизнь скоро начнёт от него прятаться.
***анастасийка ***
А я уважаю свою жизнь, но жаль что меня угробили, в общем угробили мою жизнь.
индивидуализм
так задумано, хорошего помаленьку
Ну так и разбросало всех этих муравьишек по всему земному шару - и не факт, что за всю свою жизнь человек сумеет найти "того самого" среди тех людей, которых повстречает на всём протяжении своего долгого пути от рождения до точки невозврата
У тебя почему до сих пор мужика нету?
Добавить 40 миллиардов! Всем рожать.