Психология

Почему большинство населения планеты интересуется футболом?

Мне лично непонятно это увлечения, т. к 22 миллиардера гоняют мяч, причем не всегда хорошо... Мне кажется отвод глаз от реальных проблем
Тата Мень
Приучили, навязали, коммерция.
Nazek* **
Лучший ответ
Футбол - это спорт. Население планеты любит все виды спорта, смотрит все олимпиады, чемпионаты. Не вижу в этом ничего плохого.
- Оооо! Как жизнь скучна ...
- Ещё бы! Попробуй вымыть окна ...
Да и личико ополоснуть слегка
Ainur Nusipova
ЭТО СПОРТ. я НЕ ФАНАТ-НО НАХОЖУСЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ
гонял шайбу с ребятами зимой, летом мячь.
Бедняжка, у тебя нет стадного инстинкта? Футбол - это битва стадо на стадо. Homo sapiens так жили миллионы лет, борясь за территорию и ресурсы. В каждом есть этот инстинкт. Но некоторые боятся в этом признаться. Типа, я не такая, я думаю о высшем благе человечества, бла-бла-бла.
Интерес к футболу - это рефлекс, целенаправленно прививаемый с детства. Точно также прививается рефлекс почитания икон и употребления в пищу алкоголя. Это делается с целью угнетения населения.
Жанил Кожанова
А чем ещё??? Ну их нафиг эти реальные проблемы.
Футбол интересная игра по сути. Вот почему, всё просто ты можешь играть один и в команде + игра с мячом практически каждая интересна. Предмет завораживающий.... Мяч )))))
Краса Вица
Александра Анатольевна ага мяч даж котята любят.
народу нужны зрелища и им их дают.
Причем здесь "22 миллиардера"? Я не люблю футбол, но и то понимаю, что миллиардерами игроки стали благодаря интересу зрителей. Эта игра проста, интересна (достаточно посмотреть историю футбола, чтобы это понять). Игра заставляет испытывать интерес, если ты ее смотришь.
ну ето лучше чем смотреть тупое аниме >=-(((
Тата Мень мимо братан, я не смотрю аниме
футбол доступен. многие играли в него во дворе в детстве.
Александра Анатольевна мы макулатуру и металлолом собирали.
надо плешивого под камеры мячем погонять )))))))))))))))))))))))))))))))))

ой не могу ржуууууууууууууууууу)))))))))))))))))))

ЛАЙК!