Психология

Если я парень, но совершенно не интересуюсь футболом. Это нормально? Мнение ярых болельщиков не приветствуется!!!

Я тоже не интересуюсь футболом. И любым видом спорта я не интересуюсь. Отношусь ровно - без фанатизма.
Янина Андреева
Лучший ответ
Любовь Аликина Вот-вот, у меня та же история))
ты не одинок. я сам такой.
и тебе не в чем стыдиться!
я сроду им не интересовался... и более скажу я абсолютно не интересовался даже тем видом спорта которым занимался - кик боксингом... ну в виде шоу во всяком случае... хотя пару раз учавстввовал в шоу... за деньги дрался... но зато мне всегда нравилось и нравится фигурное катание например...
Конечно это вполне естественно и нормально

Каждый имеет право интересоваться чем-то своим

У каждого вида спорта есть свои фанаты. Есть и люди которые спортом совсем не интересуются.. . И это нормально и естественно - у каждого человека существует свой круг интересов

P.S. Я футбольный болельщик - но понимаю тех кого футбол совсем не интересует. Меня самого футбол заинтересовал по настоящему сравнительно поздно - только после 20 лет
нормально, я тоже не интересуюсь, но гимн - нравится!
Олеся Моор
будь лучше умным чем, футболистом.
Меня он тоже мало колышет-предпочитаю заниматься сам спортом
Значит, Вы на другом уровне.
ДИНАМО-КИЕВ - Ч Е М П И О Н!!! !
ничего что я женщина?
Оля Кудымова
я им не просто не интересуюсь, я его терпеть не могу!

А что касается спорта, я люблю только тот спорт, которым сам занимаюсь, естественно как любитель а не спортсмен. То есть для удовольствия.
Любовь Аликина Ваша ава подняла настроение.)) Алекс рулит)))
(не в тему, но всё же)
Не нормально, если ты не интересуешься теннисом)
Я тоже такой. Занимался айкидо, стрельбой, мотогонками. И мне пофиг этот футбол. Считаю, что фанатеют от него стадные парни, которые не умеют отстаивать себя самостоятельно.
Я интересуюсь, пошли на футбол. Это нормально? )
Ольга Аверина
Ну и что??? Я бокс люблю)))
я думал нас мало таких )) смотреть игру и наблюдать за ЧМ тоже не любитель. Но поиграть всегда горазд. Так тоже бывает. Обсуждать и фанатеть - не мое. Спорт люблю. Все в меру.
Абсолютно нормально! Значит, ты повзрослел и у тебя другие интересы! А на этих заигравшихся в детство фанатов футбола не равняйся!
Я тоже им не интересуюсь, и считаю что это нормально. Скорей не нормально мужику смотреть 90 минут на потных мужиков, и наслаждаться этим
Это норм, хоккей игра для мужиков, футбол, размазывание соплей по газону
Галина Рекун
Янина Андреева Спасибо, поржал.
а если я девушка и интересуюсь?
конечно нормально.
у каждого свои интересы.