Психология

После месяца знакомства парень интересуется какая у меня зарплата.

Причём он понимает, что я зарабатываю больше-всвязи с моей должностью и дорогой машиной-тогда зачем спрашивать, к чему интересоваться цифрой
Ваш парень не романтик, а прагматик: )
Реально смотрит на жизнь открытыми глазами.
А выводы делать вам в этом случае.
Я тоже как-то угодил в неловкое положение подобным вопросом.
Решил на всю жизнь никогда не спрашивать у женщины о её благосостоянии,
рассчитывать нужно только на себя самого плюс на нужды семьи, поэтому до сих пор холост: )
Сказать честно ваш вопрос сейчас немного идентифицируется с вопросом вашего молодого
человека, а именно: Кто из нас может знать, что думал в ту минуту паренёк, задавая столь
безобидный вопрос? Отвечая, мы предполагаем, не более того: )
Мог просто поинтересоваться совершенно без злого умысла.
Удачи. Влад.
Раиса Рыскулбекова
Лучший ответ
да просто интересно
Хочет денег занять :)
Настена* Визнер
ну и какая?
мне тожэ интересно стала
не хочу как твой парень
сначала зарплата
патом знакомиться будем!
Азалия Ильина
Хочет понять, насколько именно вы ему дороги.
Катя Морланг
гадалки не в этом разделе. причины могут быть разные
можт обычный человеческий интерес
Мария Жукова
Комплексует !
Вот его и спросите....
И С
Для сравнения.
Ф топку такого ухажёра.
Мария Бутова
я бы сразу спросил.. правда не о зарплате конечно.. но наводящие вопросы то выяснил.. мало ли у кого какая машина.. может она не ваша..: -)..а может вы её на последние гроши в кредит взяли..: -)..бывает много таких...
Динара Давлекамова ему известно, что машина не в кредите-говорит мне просто интересно какая цифра. а что тут такого говорит. Я бы поняла вопрос, через какое то время а сейчас не время
Его нужно спрашивать.

Удачи!

Мне тоже цифра всегда интересна. Чтобы точно оценивать то, какое будущее нас ждет.
Думает жениться или нет.
Его по жизни интересуют цифры, ну нравиться ему математика.... простите ему его увлечение! )))
потом скажет что у него украли 3000 которые были ему очень нужны или если смелый то скажет что украли з/п и ему не на что жить ты сама ему дашь денег из жалости и чтобы не потерять хорошего парня (он просто прикинеться хорошим) , а может упрекнет тебя что ты ему на ДР подарила недорогой подарок хотя твоя з/п позволяет. Конечно интересоваться никто не запрещает, но твое дело ответить или нет и сказать ли полную правду. Умная женщина извернется.
Elena Sangina