Психология

Почему человек отказывается считать себя быдлом даже если он совершенно не интересуется культурой и наукой?

Анеля Г.алматы
У большинства людей завышенная самооценка.
Aizada Abilova
Лучший ответ
потому что другой жизни и не знает
Элла Сапегина
каждый свое эго защищает
могу заметить, что люди, называющие других быдлом не спешат характеризовать себя как снобы. Никто не любит отрицательных характеристик
Еркежан Сарина
Быдлом может быть и человек, интересующийся культурой и наукой)))) И наоборот))
Zhanna Tyulyubaeva
тогда ж надо будет что-то делать
Исторической " наукой"? Чужой культурой? Чем чаще вы употребляется слово " быдло" , тем больше вы ...
Путин, Путин, Путин... Тупо троллишь. Если не умеешь троллить, то ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Он тебе бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию получать будешь.
Ирина Астахова
ну, это дело каждого... тебя же не должно это так напрягать..
Может он вам об этом не говорит.)
Ольга Шишкина
Т. е. Интерес к культуре и науке определяет интеллигента?
Lee Irina
Ты про себя (((
Надежда Мазур
Каждый дрочит как он хочет
Анна Шипунова
Почему человек не хочет признавать себя ограниченным, самонадеянным быдлом, когда он задаёт такие нелепые вопросы?
Он может и не являться быдлом, между тем. Возможно, такой человек весьма образован в других сферах, например, в психологии и управлении, а также имеет свою чёткую позицию по всем важным вопросам.
Elena D.
не ты ли себя судьёй мира сего назначил, нехристь? )))
Наталья Андрюшина Он!!! он убогий
если он человек это уже говорит что он не ...
Aisana Makhambetova