Психология

Новый короновирус похлеще "испанки" на пороге. Это программа по сокращению населения планеты?

Все эти новые вирусы- детища ученых генетиков из спецслужб, холодная война не прекращалась, сами вывели, сами и заразились, еще эти вирусы могут заноситься из недр земли- древние вирусы спавшие десятки тысяч лет глубоко в недрах земли были вытащены наружу, на их совести смерть почти всех доисторических ящеров, мало того, еще США активно ведет разработки нового биологического оружия. Просто эти ученые ставят эксперименты на гражданском населении, цель этих вирусов различная- начиная от продажи препаратов от них и заканчивая искоренением целых народов, геноцид не куда не исчез, он перешел в подполье, и если есть оружие, то его обязательно рано или поздно применят. Единственное что не смогут контролировать генетики- это обмен фрагментами ДНК их вируса с другими штаммами вирусов, процесс этот может породить настоящую чуму которая без применения атомного оружия выкосит почти 90% населения планеты, причем самих разработчиков, это может быть вирус из недр земли против которого у человечества не будет не единого шанса, он опустошит целые государства за пару лет, а может быть и за несколько месяцев.
Анастасия Пронюшкина
Лучший ответ
Галина Терещенко Именно об этом и вопрос.
Что то типа того ..))
Юлия Паюхина
Юлия Паюхина ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
это очередная программа по охоте на ведьм и отвлечения внимания населения от собственной Жизни и забот повседневных
Галина Терещенко В том и дело, что так называемые "заботы повседневные" и есть та самая упомянутая Вами "очередная программа"
Это очередной наброс фекалий на вентилятор
это надуманный бред спровоцированный надуманным бредом группы лиц в которой никто не отвечает за последствия .