Психология

А может короновирус занесли нам инопланетяне, в качестве эксперимента или сокращения нашей популяции?

В точку!
Наталья Лунина
Лучший ответ
Есть версия, что его принес метеорит.
Екатерина Седых А можно что-нибудь поновее?
Елена Володькина Нах..?! Достаточно!
Думаю, что этот метод - слишком громоздкий для существ, которые способны влиять на другую цивилизацию. Сам я думаю, что Земля - это цельный организм, который методом саморегуляции решил восстановить нарушенный людьми гомеостаз. Типа уничтожения фагоцитами микробов.
Вот приведёт число населения в удобоприемлемую цифру, и коронавирус уймётся.
Инна Цыгай
Юлия Бренер Да, детей совсем перестанут рожать, пенсионеры, которым повысили накануне возраст выхода на пенсию умрут с голода)
Пик коронавируса сместили на весну, если кто не в курсе, сейчас ОРВИ, ОРЗ и грипп может быть, из супермаркета выходишь как из бани и на ветер, что угодно будет:)) Держитесь)))
Если бы сейчас не было коронавируса, то все информационное пространство занимало коллапс в экономике США . У них опять образовался финансовый пузырь . Все напечатанные триллионы долларов реальный сектор экономики не может освоить и куда все бабки ушли? Правильно, опять в акции, спекуляции и прочее
Екатерина Седых Вы так хорошо вдвоём смотритесь)
Неналюбуюсь)
не исключено.).. дело рукотворное точно.. а вот ручки чьи.. это проблема узнать.. пока.
"инопланетяне" -это мировое правительство, оно существует в виде секты... их почти никто не знает... они управляют всеми президентами стран по всему миру. От них идут все команды президентам стран, все заговоры, все войны и пр..
Немного только просочилась инфо про рокфеллеров и ротшильдов.. но это очень маленькая часть.. которая просто "шлёпает" доллары на станке!
Нет, они не такие кровожадные, как люди, так бы они не издевались. Тем более... если они существуют, с их технологиями... они бы придумали что-то моментальное. Смотри... Трамп вылечился от короны за день - значит, у них есть вакцина... у вашего царя, похоже, тоже... но не для людей, только для царей... кто-то из двух этот вирус создал и "подбросил" в Китай... грешу на страну на букву Р...
Все вирусы произведены нашими организмами.
Это один из видов общения, между сложными устройствами.
Вирусы всего лишь инструкции в белковой упаковке.
Ирина Никулина
Не дадим им нас победить!)))
Гранд на изобретение коронавируса выдал Билл Гейс. Это вяжется с теорией о золотом миллиарде. К примеру в США 50 млн безработных и евреям только в радость если умрут 50 млн американцев, не надо платить пособие по безработицы и пенсии. Так и по всем странам. Сам же обосновал выделение гранда якобы для изучения гриппа и для дальнейшего получения эффективных противовирусных препаратов. Как видим противовирусных препаратов нет, а коронавирус есть.
Natalia Mikhaylova
может с метеоритом прилетел
Ширин Айдарова
Я думаю это не так, ведь все началось с самого Китая если помнится, ведь они там это обнаружили ещё в декабре 2019г.
Я думаю это китайские ученые изобрести изобрели, но не уследили иии распространение COVID-19 пошло дальше, чем они думали и сейчас на сегодняшний день мы все видим, что этот вирус распространился по всему миру.
Надя Костыря
Надя Костыря Так же я считаю, что это было сделано специально, под заказ (под грефом сверх суперсекретной просьбе правительства, которая не когда не будет кем то обнаружена и тем более раскрыта).
пролетели 100 парсеков, чтобы посредством короновируса убить гоминидов..

Сейчас фильм смотрел "Машинист"
там как раз демонстрируется подобный случай))
врят ли