Психология

Вас не задолбало везде КОРОНОВИРУС, КОРОНОВИРУС... Везде всюду.

А как еще донести до человека, что Ковид-смертельно опасен? Сколько еще должно людей умереть от мучительного удушья, чтобы люди осознали угрозу?
Ирина Фомина
Лучший ответ
Анастасия Николаевна всё равно все не умрут... даже при лёгочной форме чумы умерли не все.
Задолбало, что двоечники так и не научились
правильно писать - коронАвирус... ((
Анастасия Николаевна вас только это беспокоит?
Н*
Нaтaлия *******
Напрягало только первые 2 недели. Сейчас уже давно забыл о нём.
Елена Гасанова
Анастасия Николаевна целыми днями натужно везде и всюду и я бы не обращала внимания...
но блд как если даже в ответах этой гадости отдали раздел
Анастасия Николаевна вот именно аж блевать охота
Им надо чтобы все переболели, поэтому напоминают об этом каждый день. Чтобы не забыли про короновирус.
После того, как привился - только веселит или не замечаю вовсе.
Анастасия Николаевна я не могу не замечать ибо если везде валяются лепешки вонючего гovна сложно не заметить
Раньше для Каждого Человека так массово не было телефонов, компьютеров, радио, телевизоров, не были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран?
За многие тысячелетия это первый раз такое происходит на планете Земля, что на планете Земля для Всего Человечества есть возможность использовать сотовые телефоны, Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Ради Кого это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба раздал Всем Свои Игрушки= Сотовые Телефоны с Общемировым Интернетом Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Ради Кого и для чего в это современное время есть такой доступ и такие возможности Каждому Человеку зарегистрироваться в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и общаться в интернете?
Так ты о том, чтобы замолчали про коронавирус, или о том, что твоя психика неустойчива?
Ольга Гальцова
Анастасия Николаевна обо всём вместе...
Ольга Гальцова Тогда твои восклицание — про психику. Ну, так работает Ум — "на показ" всё что угодно, а про то, что болит — всегда вскользь. Нельзя демонстрировать свои слабости...
Все это коронобесие создано с целью создания электронного концлагеря
Дети дьявола сионисты, в лабораториях всша на основе вируса гриппа создали короновис с целью запугать население земли, отменить хождение наличных и ЧИПИРОВАТЬ население. Это им даст полный контроль за всеми перемещениями граждан и полный контроль за всеми финансами. Сбывается извечная мечта банды сионист о мировом господстве, а денераты сами бегут чипироваться еще и других подначивают
Гульжайна ..*