Психология
Что не так со сторонниками радикального сокращения численности населения?
"Уничтожать "неправильных"" и "сокращение численности населения" это две весьма разные категории.
Елена Чурикова
Но не забываем о слове "Радикального" перед "сокращения", я его не случайно там напечатал. =) и вопрос я задал именно о радикалах, о людях, которые не проч "замочить" кого-нибудь. =)
В первую очередь это - рассисты. Всегда они были
Мечтают пожить в награбленном золоте с обслугой в виде роботов) Иначе бы не было тотального контроля. Слишком много колоний появилось, увы)
Римский клуб, основанный в 60-х) Глобалисты)
Чубайс в 2008 г на выступление многое рассказал, как перенаселена планета))
Потому что людей сталкивают, причем намерянно, адски... мы начинаем ненавидеть нетаких какмы.
Например я вообще абсолютно спокойна к любым людям... пока они у себя дома, а не пришли в мой, со своим мнением, как у меня должен теперь быть распорядок жизни и каким богам молится.
Теперь я раSSист, стыдно это? нутипавобществе да)
А почему я такой стала?
Легко... когда мои маршруты стали проходить через лагеря беженцев)
И эти самые "беженцы", несчастные) которых всеммиром жалко, как они плывутпоморю на плотах-тонут, тычат в экран мертвыми детьми..
эти же самые беженцы, залезают в автобусы сотнями, орут, матерятся, показывают средние пальцы, гадят, выталкивают местных стариков, которые всю жизнь отработали и создали это благополучие..
Вызываешь полицию, приезжают эти детиполиции.. выкидыши онлайнобучения, эти генетически зашуганые фашизмом, что нельзяяЯЯ никому причинять вред, особено не немцам) и впаривают штраф старику немцу!!! который якобы развязал скандал, с вопросом: тебе черный сегодня германия хлеб с утра не дала, что ты на всех кидаешься?
У вас есть вопрос, почему некоторые хотели б раздуть печи дахау заново.
Или вам дополнить рассказом, как на мой бус залезали черные со всех сторон? или как я одна стояла напротив трех в поле и готова была их порвать? Или как я по ночам развозила девочек подростков не по остановкам, а до дверей домов?
Зачем? это все..
Неужели мир был плох, когда немцы приезжали в африку и платили Огромные деньги за туры, чтоб посмотреть животных этого материка, танцы папуасов
и уезжали к себе домой пить пиво.
Зачем нас смешивают насильно? Зачем уничтожают стариков, которые в послевоенное время поднимали страну с детских сандалий? Зачем НАШИМ детям не дают свинину? лишь потому, что в классе, школе появились мусульмане? они не едят, значит пусть и не едят МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ?? В своем доме??
Это все делается специально,
Остановиться и принимать ситуацию невозможно, это как тебя ЗАСТАВИТЬ сейчас в сибири ходить в одном костяном написнике и жрать бананы!
Вот все и идут по пути озлобления, ненависти..
А почему я такой стала?
Зачем? это все..
и уезжали к себе домой пить пиво.
Это все делается специально,
откуда и все ) ...из роддома
а что с ними не так... все вроде бы норм...
Елена Чурикова
А что там такого норм? =)