Психология

почему официальная численность населения в России продолжает сокращаться с каждым днем?

коллапс рядом.. близок локоток да СМЕНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА и другими подвижками ничего не остановить
Анастасия Поддубная
Лучший ответ
Миграция.
Zukhra Azizova
Александра Сараева Они больше не хотя жить в этой стране... уезжают на родину или в европу.
потому что власти прибыль важнее людей.
низкий уровень жизни
Гульнара Шагабиева А по ТВ всё иначе показывают) типо всё в шоколаде!
Раз где то убыло значит где то прибыло. Думаю всем ясно у кого прибывает.
Елена Елена
Последствия 90-х и мы еще не оправились. Любопытно как-нибудь подсчитать во сколько-таки стала перестройка, какова ее цена. Хотя, лучше не знать
Вирус виноват. Вирус сознания, деформированного глобальным информационным пространством.

После войны наши мамы и бабушки жили бедно, но рожали по 5-10 детей. И всех выростили, выучили. Многие получили высшее образование и благодаря им мы теперь есть на свете.
я бы внес свой посильный вклад в увеличение демографии, да любимая моя не со мной :(
Дарья Гейль
Потому что отсутствует уверенность в социальном благополучии .
Мадам Олбрайт и Тетчер во времена Горбачёва говорили о 15 млн. россиян как о допустимой норме нашей страны
Тата
Низкий уровень жизни, благосостояния, поэтому и рождаемость низкая, а эмиграция из страны высокая, возможностей для людей нет. Ну и высокая естественная убыль населения (смертность) делают свое дело.
Потому что они думают, если истребят народ, то станут еще богаче, вот тогда эта страна будет самая развитая. Самые богатые природные ресурсы + ко всему маленькая численность населения.
Потому что живем во времена тяжкие
Марина Ивашина
Мало сокращается, надо больше. А то стока уродов вокруг.
Феруза Джураева себя к ним не причисляешь?
За то неофициальная с каждым днём растёт!)
Правительство масонское потому что