Психология
Отец каждый день избивал свою дочь (просто для разрядки*), но она нашла Бога в сердце и продолжает любить его. Она права?
*для разрядки своего никчёмного существования (пьяница, куряга и регулярно вылетает с мелкооплачиваемых работ - за плохое поведение и неуважение к коллегам).
Она ебанутая. Надо было вставить ему пиздячек чем-нибудь тяжелым и всё.
В какой то мере она права. Единственное, если есть возможность ей надо уйти от родителей и жить отдельно.
Наталья Борисова
Извините, но у Вас ошибкЕ в нике)))
Как может быть прав человек с психологией раба?!
любить как отца. но противостоять как личность
Ну что, БДСМ рулит. Больше половины женщин желают стать жертвой насилия.
я бы так не смогла..
ну да, Яшка же сказал: Ударили по левой щеке, подставь и правую
она нагрешила. тот, кто не карает предыдущее преступление, создает причину для последующего. она наплевала на дитя господне в своем лице.
Sholpan Yerbayeva
кто она? суть твоих слов?
Это она так сказала? Мне кажется, что нормальный человек не сможет любить деспота, пусть и в лице отца. Скорее всего теперь она его просто жалеет. Сердце то не каменное.)
Нет! Своим отношением она подстегивает его садистские наклонности. А значит помогает опускаться ему все ниже и ниже. Бежать от такого, простить (после того как убежит) да, любить нет! http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.htmlежит), да, но любить - нет!
конечно не плохо. но папе надо показывать, что он не прав. иначе может быть больший садизм. ему надо указывать на ошибки. и стараться держаться от его срывов подальше
Она дура.. . а если он "воспитывая" ее. . .убьет..
любить то она его может, но вот только надо либо поговорить и сказать, что если не прекратит напишу мол заяву или же свалить из дома к родственникам.
Нет после токого нет но если он попросит прощенья и больше никогда так не сделает то да