Психология

Каждый день важен для вас? Что важного для себя вы нашли в сегодняшнем, уже почти прошедшем?)

Сегодня я - увы - ничего не изобрёл и не открыл. Также я сегодня никого не спас от смерти. Обычный серый день в серой жизни. Слава Богу, что пока не чёрный.
Roza Magamedova
Лучший ответ
Созерцали восход луны. Сегодня она почти полная. Видимо завтра будет полнолуние
Ирина Матвеева
не циклюсь на этом, просто живу )
Елена Богачева
Досмотрел седьмую серию...
Вот обрисовалась тема уже почти к концу.
Мысли объединяются концентрируются и наносят удар разрушительный то ли по Природе, толи по животному толи по человеку. Самая страшное, когда есть люди способны становиться аккумуляторами накопителями и находясь вблизи они начинают активировать в вас те затаенные агрессивно-разрушительные мысли которые человек не высказывает в слух. Как бы ничего нового.
Но лишний раз образно увидеть на примерах ярких - впечатляет.
Суку-собаку отравил муж. Потому что жена-сучка нарушила данную заповедь верности.
А приемный сын руками соседской девочки убил названного отца.
Чужие мысли управляют сознанием...
А где же наши в вопросах и ответах, например...)
Саша Котова
мужик сказал -мужик сделал. люблю игру сил ума и физики.
Мне важно, чтобы все-я и мои близкие-были живы-здоровы.
Не нуждались в самом необходимом.
Чтобы был мир-в семье и вне ее.

Чтобы все было благополучно.
Анна Саутина
да каждый
Юлия Заикина
Ем горошек из банки. Возможно доем.
Нина Тарасова
Познакомилась с замечательным человеком)
Этот день был важен тем, что я никуда не торопилась и с удовольствием отдохнула от суеты и работы.
сегодня я понял то что колеса это не мое
Анна Антонова
Загар