Психология

Мне кажется что обязанностью каждого отца является защита девственности его дочери, до того, пока он её не передал мужу?

Вот когда увидит отец что любят дети друг друга и тогда назначается день свадьбы.
А я бы еще помучил жениха, если увижу что он пока еще безответственный разгильдяй))
Вам это не кажется, этот факт её убережет от многих проблем в жизни!
Елена Добровольская
Лучший ответ
Жаль, что отцы не помнят про такую их обязанность.
Ольга Сухорыба
Аяжан Сейтkазинова! Между прочим это еще сохраняет народность, национальность, культуру и традиции.
Мне всегда казалось, что девственность сугубо личное дело девушки, и как-то двусмысленно звучит, когда папа имеет к плеве самое непосредственное отношение...)
Напуганные папами-тиранами дочки уходят в такой разврат и лицемерие, что папу хочется судить за домашнее насилие
Арина Валько
Кавказец?
Юлия Клейнова
Jamilya Motysheva
Вот именно кажется....
Тебя и не спросят когда захочет....
Nazal D
Да только жаль, что 80 процентов девочек у нас растут без отцов
Dilya •°°
1) Как минимум, не каждого - не во всех культурах считается, что девственность должна сохраняться до замужества. У некоторых даже наоборот, это считается не правильным.

2) На мой взгляд, взрослый ребенок сам должен решать, с кем, когда и как ему создавать семью, это уже далеко за пределами родительского контроля.
Алла Дернова
Жаль, что не у всех девушек есть такие папы....
А:
Анюта :)
Передал? Ты бы лучше позаботился чтобы твоя принцесса была на нормальной работе а не с голой жопой королева. А то только и делаете что как сифу перекидываете с одной шеи на другую.
Оля Кайзер у вас нет шеи, так что не стоит Вам так напрягать себе мозг, вы обозначили тут, что вы одна ночка)))
Dilya •°° А если родители всем обеспечивают, зачем работать на дядю, когда есть такой папа?
У меня дядька такой. Ухажеру дочери сказал, либо женись, либо вали на. й.
Уже живут, семья, ребенок.
Виктория Браун
заебусь я за всеми дочками следить
Gulzat Kabdrashova
Правильно, дочь надо защищать от всяких проходимцев. Да и проходимцы при таком папе побоятся приближаться.
Я считаю, что общество уже доросло до того, что бы отец не защищал "честь" девушки. Это её выбор, ей жить с мужем которого она выбрала, а не вам, так что она может сама решать.
В любом случае нужно хотя бы дать "видимость" свободы, потому что если дочери запрещать-она буде хотеть сделать это на зло.
Аяжан Сейтkазинова! Да, но её избраннику надо дать понять, что у дочери есть Папуля, который может не по стесняется поддать, если женишка начнет заносить в лево))
Тебе еще не хватило "Аллах един". Не неси чушь, нельзя девушку ограничивать от секса.