Психология

Почему отец может приставать к своей дочери в 17 лет

Короче у моей девушки есть подруга когда ей в марте исполнилось 17 лет он её летом 5 раз домогался она аж плакала она говорила ему " Папа хватит прекрати ", но он её не слушался и сопротивляться не могла . И отец сказал если расскажешь маме тебе будет плохо. Она скрывала это полтора когда она боиться оставаться с ним наедине. Ребят дорогие подскажите что можно сделать чтобы он до неё не домогался
Devil May-Cry
Домогайся до нее сам! Конкуренции с молодым самцом не выдержит.
Veronika Lemke
Лучший ответ
Детский сад. Папаше надо просто сообщить, что если еще одна попытка, то он будет иметь дело с милицией. Заявление в тот же день. Посмотрите на его реакцию.
К врачу и в милицию.
Приставуша, в тюрьму его.
Ольга Бойко
Скрывать зло, это ещё хуже. Иначе она покажет что согласна с тем что он делает. Ей нравиться. Если нет, то надо сразу говорить матери а для доказательства предъявить видео.
Дашулька Л
там психический сбой в мозговой деятельности или неуверенность в своем отцовстве.
записать на видео - и сказать, что в полицию заявит...
.
это случающаяся ситуация....
у некоторых бзик - что дочь более сексуально подходит по анатомии
M@sha Прокудина
Наверно, догадался, что это не его дочь.
Юлия Шакирова
Кастрируй его
Алина Маткова
че скалок нет)
Может он пьяный был. Но что он ей сделает? Маме стоит рассказать.
Саида Тыркба
Почему-то некоторые мужчины если нет женщин, то позволяют такое. Например, сын 30-ий, не нашёл женщину, живёт у родителей... И? Да, пристает, либо к матери, либо к сестре. Таких надо к психологу, но, к сожалению, в психушку не отправляют, если пациент против. Хз, что делать. За это тюрьма не светит, если не угрожают, либо везде в форуме пишут, мол, мамы должны помогать сыновьям. Или сестра и брат могут заниматься.... Когда я узнаю людей, то становится очень страшно. Что происходит с миром? Теперь люби думают не мозгами, а гормонами?
Скиньте её фото
Elena Nikiforova
Заказ ?