Психология
В психологию! Что больше ошеломит тебя: ДОЧЬ СТАЛА МАМОЙ в 17 лет или СЫН СТАЛ ПАПОЙ в 17 лет??)))
Подчиняясь закону толпы, мы возвращаемся в каменный век.
Всё ошеломит. И да, я это не буду приветствовать никак
больше всего меня ошеломит, что у меня есть дочь и сын 17 лет О_о
не ошеломит ни фига! сейчас молодежь вся растлилась
у моей дочери бывшая одноклассница беременная, выходит замуж через месяц (15-16 лет)
чтобы не создавать у дочери искусственный интерес, говорю: может, девочка будет хорошей матерью, тем самым компенсировав недопонимание с собственными родителями. .
17 лет, это уже не так уж и мало, недостаточно для серьезных обязательств, но уже-не мало. .
если это-осознанный выбор хоть дочери, хоть сына, значит так тому и быть. . главное, чтобы рожденные дети-были ЛЮБИМЫ родителями и близкими.
Я стала бабушкой!!!! Это ошеломит....
да я согласна рановато, как личности они оба не сформированы, а с другой стороны как говорят кулаками после драки не машут (это образно) принимайте ситуацию такой какая есть помогите им.
Ошеломит оба случая не меньше не больше.
У меня дочь - по этому первое. У кого сын - то второе. Если есть сын и дочь, то одинаково.
У меня сыновья .Поэтому про сыновей меня впечатляет больше.
ничего не ошеломит, раньше, и раньше родителями становились . Зависит от человека есть люди в свой 16 умом получше 20 летних и опыт жизненный имеют
я стала мамой в 17 лет.... ошеломлён? (все родные поддержали)
Дочь стала мамой