Психология
Почему мужчины всегда хотят сына, а потом до безумия любят дочь? Моя до 17 лет папу на ночь целовала...
До самого последнего момента надеялся, что будет сын.... Теперь дочь выросла, и даже ни разу не пожалел, что у меня дочь. . А почему - не смогу внятно объяснить....
Марина Чарушина
Потому , что дочь никогда не подведёт своего любимого папу !
И мои жить друг без друга не могут) .
Она у нас не мамкает, а папкает)) : "Пап, пап,... "))).
И папик с ней когда говорит, аж голос меняется, до того её любит) .
А хотел третьего сына... неумный))) . Теперь, наверно, стыдно ему)))... вот и любит втройне)).
Инна/ Inna
моей уж 22 в декабре, а если что-к папе. С парнем 2 года уже живут, поругаются-папа пожалеет.
А фиг знает... Но и сыновей я люблю.... просто девченки они какие-то умильные.. . а пацаны грубеют быстро...
на безрыбье и рак рыба..: -)..
Инна/ Inna
а у вас дочь есть?
Потому что сын продолжит род.
Инна/ Inna
своей жены...практика показывает..
Марина Чарушина
Главное , что б достойно продолжил род , а то иногда бывает позор на весь род .
Мне это еще в роддоме сказали. Когда увидели, как я расстроилась, когда у знала, что будет девочка, а не мальчик. Всю беременность ходила и думала о мальчике (как и папа) . Ну вот меня врачи успокоили. Они сказали ту же самую фразу, что стоит в начале вашего вопроса. "Хотят сына все, а потом в дочке души не чают". Ну пока что не понятно - чает или нет. Будем посмотреть дальше:)) )
Есть еще такая версия - я ее слышала где то. Что детки приходят к родителям противоположного пола. То есть Души деток. Девочки с Небес приходят по любви к папе, а мальчики - по любви к маме. Как то так. Это уже многое объясняет в этой загадке любви пап к дочерям.
Инна/ Inna
Даже не сомневайтесь! Любить будет сильнее всех ваших будущих сыновей!
Папа мой самый близкий, самый любимый человек, он мой идеал ...Он очень любит меня, а я до безумия его . Наверное, потому что мы с ним очень похожи )
потому что дочь, это твоя молодая копия
Потому что слабое хочется защитить