Психология
Он - хочет ребенка, она - пока еще - присмотреться к мужчине, мужу и будущему отцу. Как не разбежаться от разногласий?
Если есть подобного рода разногласия и пара не может найти компромисс в столь серьезном вопросе, стоит задуматься вообще о том, а тот ли человек рядом?
ему-придется уступить женщине. .
потому что ЕЙ предстоит пройти через токсикоз, схватки, выворачивание розочкой всех мыслимых дырочек между ног во время родов. . плюс расхождение костей таза. .
и ей-потом кормить грудью ребенка, хочет она этого или не хочет. . в любое время суток.
я думаю, мужчине надо сначала для себя уяснить, ему нужна любимая женщина или сосуд для вынашивания младенцев.
Отложить немного реализацию планов на будущее.)))
Ты пишешь о них в третьем лице. А какой твой интерес в судьбе других?)))
построить совместные планы, к врачу сходить...
Дать женщине право выбора.
Женщине лучше не делиться с мужчиной своими сомнениями и планами, с ним надо соглашаться и аккуратно принимать противозачаточные препараты. И вообще, не стоит так уж доверять мужчине, требующему наследника. Таким образом он пытается удержать женщину возле себя, и рождение ребенка-лишь средство манипуляции
Он хочет ребенка, но отказывается относиться к женщине с пониманием. Будет ли он так же потом относиться к ребенку? Мужчина, который хочет ребенка, но не доказал что он мужчина вряд ли будет хорошим главой семьи. Или он должен это понять или лучше расстаться.
предохраняться и не говорить ему об этом