Радикальный субъект - Пост-человек (Сверхчеловек-технократ) , сделавший еще один шаг в бездну разрушения. Это не дуальное явление, радикальный субъект не представлен ничему. Это шаг дальше, через абсолютный нигилизм Ницше, своеобразную точку невозврата, качественно меняющую всю сущность человека, именно это шаг создаст переход Сверхчеловек -> Радикальный субъект. И если по Хайдеггеру пришествие Сверхчеловека означает скорое пришествие Великой полночи, то Радикальный субъект ознаменует первую минуту нового дня.
Есть желание?...))
Психология
А может просто стать радикальным субъектом....
Анастасия Феоктистова
В десяточку....))) Есть....)))
Лучше реальным Человеком станьте!
можно... если есть познания в точных науках...
Если это для вас просто, дерзайте!
Во-первых, с Новруз байрамом Вас.
Во-вторых, ещё рано.
Анастасия Феоктистова
Спасибо))))))) от всей души...))) и Вас с праздником!!!!
РАДИКАЛЫ СВОБОДНЫЕ, хим. частицы с неспаренными электронами на внеш. орбиталях; обладают парамагнетизмом и высокой реакц. способностью. . Радикалы свободные могут быть короткоживущими (время жизни доли секунды) или долгоживущими (до неск. лет) …
исходя из этого, можно сказать что так и есть.
Анастасия Феоктистова
Благодарю..)
Какие вы, мужчины, все-таки умные! Попыталась понять о чем идет речь, но мозг вдруг закипел. (((
Ангелина Шевченко
да он и сам не понял чего ляпнул))
вы вольны выбирать кем быть... вы знаете зачем вам это? будьте)
Это на лбу чо ли написать? Как вы им станете, то есть?
Да будь любым субъектом, каким только хочешь.
Простите, РАДИ ЧЕГО?
Анастасия Феоктистова
ради всего, ради себя, ради познания....
А это заранее не решается, не заказывается, не воплощается. Ситуация может вынудить, а может и нет.
Становитесь, разрешаю))
А самим собой стать не пробовали???))
главное не перейти грань.