Психология
А что, это сейчас так модно или обыденно просто стало, признаться в любви к... здесь и для всех????
Это значит, что себе-то они и не доверяют: нужно подтверждение от других???? Детский садик "Колобок в ромашковом раю")))) ???Ромашка, одним словом! ?? В этом месяце другая, да не та, что была раньше)))???? Приветики))))???? Я вас люблю????:-))))))))))))))))))
за время__общения__так привыкаешь к человеку__к его голосу__его вниманию__
что грань где реал а где виртуальность__стирается___
появляются __совместные интересы__
естественно возникает__непередаваемое чувство__которое порой рождает и гнев__и радость__и ревность__
а ЛЮБОВЬ___она как легкий ветерок__не замечаешь__до тех пор пока она не ворвётся __ураганом в душу__
появляются __совместные интересы__
Просто Елена
Здравствуйте, АННА)))
не перестаю я удивляться дню.. .
нет обыденности...
А людям делать нечего
Может не будем судить, где фальшь, там же оригинал, так было и будет и не важно прилюдно или тет-а-тет!:) Целуются ведь при всех, одни от души, любя, другие на показ играют!:)
Наталья Колистратова
верно___
Красивые слова и ,,признания,, ни кому не МЕШАЮТ!!!
Да, сейчас это и модно, и обыденно, как два пальца об
асфальт, особенно здесь и для всех
Это стало обыденным для многих, для меня это не понятно....
Чувства напоказ.... Искусственные чувства.
На Проекте это - традиция.) )
Зайдите в ЗЛО или в ТДВ - там в Лидерах сплошь чмоки-уси-пуси)))))
Даже само по себе это чувство способно поднять настроение до недосягаемой высоты, да что там настроение! Вы сами будете парить и летать в небесах. Сердце прыгает от счастья, и стук его отдается во всем теле. Вы весь становитесь одним большим сердцем. Улыбка до ушей на лице, яркое солнышко в небе, птички поют, весь мир вокруг преображается, и это не зависит от времени года.
Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ.
В. Шекспир
Если в настоящей и необыденной то можно и при всем мире!!
"пластмассовые" признания, "пластмассовые" чувства.... "пластМАССОВОЕ" время....
Людмила стихи написала? Буду ждать.
Для кого-то инет - это также необычно,
как и серенады под балконом ...)))
да не модно это.. тупо как то) раздражают эти чмоки-чмоки... привет, лапуль и т. д.... фууууууууу...
Привет:) как можно не зная любить:): )
иногда смешно читать и вопросы и ответы.. я думаю -прикалываются...
Вы это... называете Любовью...?
Пусть некоторые называют это завистью. А я считаю, что эта показуха от недостатка воспитания. Чувства настоящие не бывают на показ.
Скорее это все таки игра на поддержание своего имиджа. Как часто наши "звезды" женятся и расходятся и наоборот, когда об них перестают говорить. Ну а мы, простые смертные, просто следуем их примеру, кому же не хочется быть у всех на виду и на слуху
Возлюби ближнего, как самого себя. вот и пытаются люди признаваться в своих чувствах.
Ой, так нехватает гадостей, хамства и злословия. Скучно и сладко.
Просто Елена
Спасибо))) Но... разве можно перевоспитать бабу Ягу? Она же Баба!!!)))))))) Я о себе писала, не подумайте о другом...) Позитивного настроения Вам!)))
Вот так и бывает ...Встретишь случайно человека, он тебе улыбнется, и ты влюбляешься в его улыбку ...И всё, "прощай разум" ...
Ты сегодня любишь ту, а завтра эту,
В сигаретном голубом дыму,
Может не к чему печаль поэту,
Только страшно старится тому,
Кто любовь свою, как мелкую монету,
Раздавал, не знаю, сам кому...
В сигаретном голубом дыму,
Может не к чему печаль поэту,
Только страшно старится тому,
Кто любовь свою, как мелкую монету,
Раздавал, не знаю, сам кому...
Обесценнилось понятия -Любовь! Да и какая ей цена когда молодые девочки, то непреданные ( не в плане секса) , а изнохраченные, так как защимит прошлое её , так противно.
Это всего лишь виртуальное общение.
Скорее всего просто кому-то хочется больше внимания!!!! Скучно людям сидеть у монитора
в википедии забей...