Психология
А не поздновато в 40 лет "новую" жизнь начинать: просто стать немного другой, такой, какой давно хотела, а времени
не было?
Начинать новую жизнь- дурная привычка. Не надо отрицать весь тот багаж, с которым вы пришли к настоящему жизненному моменту. Пусть в прошлом много плохого, но и все хорошее, что в Вас есть, - оно тоже оттуда. Продолжайте старую жизнь, с умом, становитесь другой, и если вы действительно способны меняться, то только благодаря тому, что осталось в "прошлом", а если не способны, то и само стремление дорого стоит. ибо означает, что Вы не закостеневшая и самоволюбленная...
Не поздно. Как раз в самый раз.
Рискните, девушка! Не пожалеете! Столько всего интересного !
Я в 42 начала преобретать совершенно новую для меня специальность и ничего все успела.... Моя подруга почти в 50 пошла учиться, приобретает 2-е высшее и совсем другое.. .
А Вам всего 40. Жизнь еще только начинается
конечно не поздно раз есть желание
Пора! ;-))
Самое время, чем я и занимаюсь.
Я думаю, что рано еще ..."новая жизнь" начинается только после.. . пятидесяти - пятидесяти пяти лет ...)))
Не поздно!
Когда вы просыпаетесь, вы рождаетесь заново каждый день.
Моя мечта тоже)) ) думаю не поздновато)
Это никогда не поздно) Пока мы живы) Было бы желание) Удачи!)
Никогда ничего не поздно, главное-есть цель.
Не поздно конечно! если вы до этого выбрали не свой путь зачем продолжать его тянуть, получится что вы жизнь прожили зря, придётся опять тоже самое проходить, если вы уже осознали что всё должно быть не так быстрее меняйте действуйте !
Мне уже больше, так что все нормально! Жизнь - великолепная вещь! Даже если Вам останется несколько часов - проведите их с пользой для себя)) ) Удачи!
Я уверена, что это самый классный возраст, жизнь только начинается!! !
Наташа, даже и не сомневайтесь, всё самое лучшее и интересное впереди!! !
Удачи!! !
а вы себя уже записали в категорию на "списание", в 40 жинь по новому только и открывается