Психология
В чем найти новый смысл жизни в 40 лет, если все собственные задания уже выполнены??))
в самосовершенствовании, стань сверх человеком о котором писал Нитше
Об этом жизнь Ваша позаботится САМА:) )
"Ты лишился всего,
И душа опустела.
Эта чаша наполнится снова сама".
О. Хайям
"Ты лишился всего,
И душа опустела.
Эта чаша наполнится снова сама".
О. Хайям
...?Новый смысл? ..а разве он бывает старым? ))))))))) смысл во всем!!!! вся наша жизнь, все наши действия, каждое наше слово ...наша жизнь и смерть... Все!!!! абсолютно все пропитано и пронизано иногда невидимыми, а иногда застилающими глаза, нитями ...Смыслом.... это не тот легендарный бисер.... Это то, что всегда остается в выигрыше! Причем для всех....))) ) В этом и есть прелесть жизни нашей....))))
Найдите смысел этих ваших собственных заданий . Стоили они того времени что вы на них потратили. ? Если не найдете ответа значит есть над чем голову ломать. Если найдёте ещё хуже, вы узнаете что над этим уже другие ломали голову . А вам просто нужно было поверить им и подумать над чем либо другим ..
Новый будет в новой жизни
Ага, у вас кризис среднего возраста, везет же мне на них последнее время)) ) "Здесь психологи рекомендуют попытаться разнообразить свою жизнь, приобрести новые увлечения – йога, танцы, кружок макраме – что угодно, главное, что они помогают отвлечься и легче перенести кризисное время. Так же не стоит охлаждать свой рабочий пыл, потому что именно в этом возрасте чаще всего происходит назначение на важные посты и должности. И не забывать о позитивном настрое. " А на самом деле - просто переждите, чтобы трезво оценить, что стоит менять, а что нет, а то дров наломаете...
хм.... дожить до 41!!! xD а потом также до 42 xD
ставить новые задачи))))
а внуки и внучки? это разве не смысл жизни