Психология

Сегодня слушала интересный рассказ про отношения..не суть ..просто мне вот подумалось немного о другом, поэтому и хочу

у вас немного уточнить
по сути женщина уже почти с младенчества дает, неважно ... просто дает, или совочек в песочнице дает поиграть , или контрольную по математике списать дает .. и это при условии , что он ей нравится .. вот мне интересно где в женщине находится сей сердобольно-дающий центр ? получается, что на трассе , в экскорте и подобных заведениях пребывают абсолютные нежадины всем довольные ? так получается?
Кто в песочнице даёт....я один раз так мальчика побила в шесть лет , что хотел мои замки порушить...мама его к моим родителям приходила и доказывала, что у нее супер неконфликтный сын...это был мой первый опыт отбить свое...
Инесса Румянцева
Лучший ответ
Да..Именно так)
Дарья Комкова
Нее, там они не просто дают "совочек", а продают и за дорого, а это уже другая история.
у кого то заморочки по Фрейду
возможно источник в создании женщины
в ведах сказано что женщина создана для ублажения мужчины
создана из лучшей части мужчины
наверно у всех мужчин разная та самая лучшая часть
счастливые пары получаются из тех у кого эти части совпали
Этому дала, этому дала, этому дала... И стала Манькой- облигацией...)
интересное умозаключение.) зависит от человека. какой он был в детстве таким он и до старости останется..а "давалка" со временем даёт с целью получения выгоды. если изначально давала не всем и при определенном условии..а центр сердобольных находится как обычно..не левее сердца.
Доброго.)
Лариса Панова
Если каждому давать то развалится кровать,ты как женщина отсейвай свои случайные давания,давай тока особенным и будет тебе счастье,императрица)
Каждый дает то что имеет...и что пользуется у других спросом...и вовсе не потому что всем довольные...а как раз наоборот - чтобы взамен получить или купить на заработанное недостающее и желанное...
Елена Игонина
Это называется - смешались в кучу кони люди) да и даёт женщина почти всегда в надежде получить большее
По началу она даёт по доброте душевной, а потом в её жизни появляются деньги. И давание переходит на уровень товарно-денежных отношений. Практически бизнесвуман :-))))
Попробовал бы у меня в детстве кто-нибудь совочек взять))
...совочек, ска))
Eurynomes Eurynomes
Раушан Кайсанова ну начиналось то с совочка ... а может даже с пустышки
Вот Блин, смешали в кучу всё наболевшее.
Нифига не получается, как Вам хочется.

Дают, те, кто имеет и им не жалко.
Бывают люди широкИ душой
Они пылают словно зажигалка
Хотя среди своих помечен как Изгой.
а что, мальчик в песочнице не даёт понравившейся девочке совочек поиграть ?
Ха-ха-ха:)) Сейчас в комментарии напишу.
Наталия Черноусова Ассоциативно сразу пришел в голову великолепный текст по этой теме «Кабирия с Обводного канала». Если не читали то мои горячие рекомендации, писательница от Б-га изначально из вашего города, но давно в Голландии.
Если Вы читали толстые журналы в перестроечное время, когда таланты получили возможность печататься, то должны помнить автора, мадам.
получается, что на трассе , в экскорте и подобных заведениях пребывают абсолютные нежадины
Ага, такой у них вид самопожертвования.) Совершенно безвозмездный.)
Юлия К
Ты не лучше. Мне ни одна не давала ни в совочек поиграть ни контрольную списать, поэтому забил на них.