Психология
Почему так созданы люди и животные , слушал интересный рассказ , только люди занимаются любовью
обращённые лицом к лицу у животных этого нет ?
Мир наш продуман до мелочей создателем, есть значит в этом какой то смысл, но какой, мне бы тоже интересно узнать. Я знаю только, что смотреть в глаза зверю нельзя, для него это признак агрессии, может как то связано.
только люди занимаются..
:)
.. извращением. А животные - продолжением рода
:)
Камшат Шпекова
вопрос не об этом
Заниматься можно сексом.
Любовь - опера другая.
Животным тоже присуще любить. Не надо их принижать.
Любовь - опера другая.
Камшат Шпекова
интимная близость , секс , заняться любовью ну это индивидуальное определение для вас это разные оперы , надеюсь есть те кто поймёт о чём речь .
Но вопрос не об этом вообщем то
Термин "заниматься любовью" принадлежит обезьянам в облике человека.
Или поколению "Next". Потерянному поколению.
Жалким ублюдкам по латино-американскому образцу.
Камшат Шпекова
сколько негатива , пока :-)
Обезьяны бонобо занимаются сексом точно так же как люди. Лицом к лицу.
Камшат Шпекова
может быть ,но может быть и нет :-)
Елена Рубитель
У животных нет лица, животным не присущи эмоции.
Потому что такова анатомия человека.
Потому что, животные совокупляются ради потомства, а извращенный человек, ради удовольствия!
Камшат Шпекова
у вас секс основан на извращении по вашим словам
и что плохого в удовольствии и что плохого в сексе ради удовольствия для вас
И дельфины занимаются любовью, симпатичное зрелище). Найдите видео в инете)
Камшат Шпекова
нашёл , посмотрел интересно ))
у животных "нет мозгов" о партнере как о важной единице, там важны половые органы и эмоции которые ты от этого получаешь, и как в терминаторе при знакомстве происходит сканирование - подходит или нет, дальше они не заморачиваются) отсюда звери могут и подраться лишив друг друга глаза, а потом ходить мимо друг друга как ни в чем не бывало, могут ходить уляповшись головой в навозе и проходя мимо зеркала даже не обратить на это внимание, а могут насрать тебе в тапки и ещё и ещё и ещё. Ну да идеал для подражания)))) и еще логику ищет, омммммммммммммммм...
Камшат Шпекова
идеал для подражания :-) ? вот я как раз и спросил почему людям дано , а животным нет ,
как раз речь не о подражании а о том что им это не дано
и ты хорошо ответила именно почему им не дано