Знаешь, было однажды в 90-е годы, когда мы пошли специально посмотреть на розовых фламинго.. в зоопарк на Баррикадной, помню что увидела их в первые в жизни и была удивлена таким окрасом.
Доброго вечера и ночки, Марин!
Психология
На какое животное вам интереснее всего смотреть в зоопарке? Почему?
Алина Нуртдинова
Доброй ночи, Вика!)
на задумчивых
Нравятся выдры,,, вы слышали как они кричат,, такой мерзко-пакостный визг капризного ребенка,,,, но они такие потешные,,, какие-то обтекаемые
на пленников как то не люблю смотреть
Слоны)

клетка а в ней зеркало
Зоопарк - отстой, показывают немощь управленчества местного нашего. Оно ж и ежу понятно, что должны быть условия - заповедники, с просторами и прочими условиями для животных. А если и о людях мало думают, то что говорить о слонах.
снежный барс, мы уж было подумали, что они вымерли - а они ничего себе, прыгают
На хищников - львов, тигров.
Не люблю зоопарки, жалко животных в даже просторных вольерах. А животных люблю всех, все интересны, даже хомячки)
Ни на одно
Обезьяны .
Они такие же, как люди :)
на женщин...
на волков
В зоопарке не интересна
медведи
Я люблю кино а не зоопарк. Ну или заповедник опять же не личным присутствием. А зоопарки давно пора закрыть и выпустить зверушек в естественную среду. Бедняги они в клетках когда.
Балдею от них)

)))

Трансконсалтинг Ооо
))точно
На медведей. Какие-то они забавные)
на людей, особенно себя хотелось бы увидеть со стороны, ну уж очень воодушевляюсь когда вижу обезъянок, столько эмоций и радости сразу просыпаются во мне)