Психология

В зоопарке любите бывать? Какие животные - самые интересные?

Очень,,, когда путешествуем, обязательно посещаем местный зверинец,,, самый восторг у меня от таллинского,, просто я впервые увидела, как животным сделали свободные вольеры,,, большие территории, мы были летом,,, все зелено,,, там морской котик (может нерпа) вот руку протяни-она вот,,, фыркала,, я тоже пофыркала и эта животина начала мо мной играть,, нырнула поглубже и мойву со дна мне подкидыаала)))) жаль что мало времени,,,,
Самое печальное место, это в казани,,, белый медведь в малюсенькой клетке,,, метров 6-9,,,,ни воды,, ни ванночки,,, грыз жалобно морковку,,,, львица откормлена так, что она не в состоянии себя почесать,,, просто валялась под солнцем,,,, жирная
Наталия Макарова
Лучший ответ
Анастасия Курякова Да, в разном состоянии зоопарки. В Питерском была давно, в московском родном тоже сто лет тому... с детьми в основном) но нравится, особенно кормить - слонов и жирафов. И обожаю леопардов и пантер и розовых фламинго)
После большого количества времени, проведенного среди военных - ни цирк, ни зоопарк - уже совершенно неинтересны... Да и большого интереса наблюдать животных в клетках - нет...
Ольга Конах
Страусы
Тaня Zet
я как представлю что меня в клетках всю жизнь будут держать -жутко за бедных животных
Вы считаете животных в клетках забавным зрелищем?)...
Мария Инякина
Анастасия Курякова Забавным? Мне на них смотреть нравится, в живой природе нет возможности.
В зоопарке грустно.
Ayjan Onlasbekkizi
В нашем зоопарке из страуса пожарили шашлык.. Мне жалко животных, я по натуре человек нежный и добрый, мне морально тяжело видеть истощенных уставших живых существ..
Aura Bulat
люблю)) с мужем часто ходим весной и летом)) и это ведь у нас еще даже детей нет пока)) а представляю если бы еще и ребенок у нас был бы...)) мы бы вообще, наверно, оттуда бы с прогулок не вылазили бы тогда!)).. у нас в кал-де тем более свой есть зоопарк, и самые прикольные там медведи!)) т. к они вечно сидят и попрошайничают у всех людей еду, причем независимо от того сыты они и голодны, просто уже всегда это они делают!))
Айка Анапия
Обезьяны конечно))
A_Lymar79
не люблю .. это самое грустное место
Алла Климова
Анастасия Курякова Почему? Потому что в неволе они?
Я давно не был...
Люблю, но давно не бывал. Много кто нравится)
Галина !*!*****
100 лет не был ) надо сходить как нить
Valentina Voronkova
Самые интересные, непредсказуемые и неуправляемые животные- это женщины))))))
Там воняет, животные в неволе, им деваться некуда! В природе такого нет! А обезьяны... Вы их видели? У них член и мошонка как у человека и они сидят и теребят его, это ужасно !!!
Aigul Sagadieva
Все классные, а в комнате со змейками.... От змеек я без ума... Они такие няшки)
Анастасия Курякова Они тёплые такие и гладкие... на ощщупь)
Да.
Копчёные.
змеи
Ол Га
Я туда каждый день хожу, в этот ваш зоопарк, школа называтся
Оля Бабич
Медведи няши! правда воняют хуже шелудивой собаки
Тигры, Львы, Пантеры всякие - кавайные кисы

А вообще я терариум люблю со всякими черепашками и анакондами
Определенно жирафы.
посетители
самые классные животные
каких только рож не насмотришься
орущие детки и их мамашки отдельная категория
Анастасия Курякова Дети иногда капризничают, мамашки - да, отдельная тема.