Психология

Где вы познакомились с самым лучшим и самым интересным человеком в вашей жизни?)

Лейла Меликова
это разные люди, самый лучший - хирург в больнице,
а самый интересный - это моя подруга
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
В депрессии - когда стал глубже узнавать себя.
на работе... он правда уже давно умер...
~Кристина ~
На работе.
трудно выбрать лучшего. много хороших и ценных было. но пожалуй двоих выделю: с одним в литературном клубе, со вторым - в интернете.
на земле.
на курсах залетного экстрасенса
В воде))
ты думаешь ваще чё говоришь... как я сам с собой могу познакомиться)))))))))))))
Елена Бубырь можешь.. полезное занятие....
Mapuna Kopen В зеркале ))
В магазине с продавщицей.)
Т@тьянк@ :)))
На пляже, с любимым человеком)
Ира Катуля
На работе.
На работе. Это была моя первая начальница
Залина Сорочан
я с собой знаком с рождения.)
В первом классе, как и все, был диалог:
- Го дружить?
- Го!
Ольга Янцен
Елена Бубырь )))))))))))))))))))
Может быть, чего-то недопонимаю. Когда уже будут на гроб ставить крышку и молотить по гвоздям, тогда пойму, кто был этот самый.
в ялтинской больнице в 1984г его должна вылечить Джуна но не смогла ему помощь-кстати эта болезнь трудно лечиться это тендовагинит воспаление сухожилий он был врач рентгенолог из г Караганда его попросил друг побелить потолок и он везде проехал клиники от Казахтана до Москвы а потом попал ко мне -мы с ним договорились что когда он будет выписываться рука у него будет находиться в повязке и он никому не должен сообщить что рука стала здоровая. Встретились мы с ним в Ялтинской детской больнице он переехал из Караганды в Ялту но меня уже не застал я работал в другом месте. А он был гл. врачом. а к нему попал на прием с дочерью. он дочь мою вылечил но уже в 1992г
Удивительно, но здесь.)
Дарья Иванова
Ирина Жеребятьева и я здесь). 13 лет назад
В школе