Психология

Лично вам на кого нравится смотреть в зоопарке??

Ольга
Косули.. красивые, но пугливые.. Слоны себя красиво купают)
Евгения Можаева
Лучший ответ
Зоопарк-иллюзия свободы... Этого я и не люблю.. ( Всех жалко...
Лена )
Здравствуйте. Я не могу видеть, как мучаются животные. Понимаю, что они меня сожрали бы и не поморщились попадись я им, но всё-таки больно видеть.
Татьяна Сопина
ни на кого не люблю.. . мне зверей жалко
На бегемота и на львов... они одинаково ленивы.
Алена Гайдэу
Обезьяны курящие. . Забавно, но всегда интересно, что за казёл их научил курить...)
Не люблю зоопарки и цирки.. . Животные в неволе - гнетущее зрелище...
Гоголи
на воробьёв.
вы никогда не замечали, как они там себя интересно ведут.
вообще по другому...
О.
Оля ...
На попугаев: только они на своём месте, остальных бы всех выпустила..)
На всех зверей из семейства кошачьих и гималайских медведей
Они так прикольно стоят на задних лапках) )
Надежда Сат
На сторожа, он не такой замученный.)))
На мишек!
Лена Лаевская
я не люблю зоопарк и не хожу туда. . и не люблю отделение дрессуры в цирке, и дельфинарий не люблю, потому что дельфинам там тесно.. . и вообще человек - очень плохой царь природы.. . просто никакой
на злого)))
ненавижу зоопарки и ублюдочных содержателей оных.
на красивых посетительниц
Ольга Петрова
На людей
когда я в клетке-на людей. такие забавные!!!
На детей.. . На них смотришь с удовольствием всегда...
Волки...
На жирафа!!!! Никогда не думала, что он такой большой!!!! А ещё ослики)) ) Они такие миленькие)))
''_Fuck_You_'' *************
на тех, кто по эту сторону клетки ))
Блин а мне Медведи Нравятся такие классные пушыстые и милые хотя за шкурой скрывается не шуточный зверек) хех