Психология

Как вы думаете почему, чем больше людей на нашей планете, тем чаще они себя чувствуют одинокими?

Narine Bagdasaryan
Раньше люди, чтобы выжить были просто вынуждены жить большими семьями.
Лилия Ефремова
Лучший ответ
Никто никому не нужен!
от кол-ва это не зависит!
можно и вдвоем на острове быть одиноким)
Дана Муглиева
Потому, что у тех кто заселяет планету, нет таких проблем. Они живут общинами, тейпами и родами. У них многодетные семьи и у детей нет проблем, чем им заняться.
А вырождающиеся нации пьют, колятся, бесконечно ищут себя и бегут от обязанностей к удовольствиям.
А какие удовольствия если нет принца или принцессы с наклонностями служанки, спонсора, героя любовника или секс рабыни?!) Только где их найти, когда все или работают или такие же?!
Айрана Иргит
Раньше долго не искали а находили что рядом : в том же селе и в соседнем доме
Когда выбор слишком велик, чел. часто не торопится его делать, думая, что потом сможет выбрать нечто получше, а в итоге остаётся ни с чем. А когда людей было поменьше, то выбор был более ограничен, порой ты мог его сделать один раз за всю жизнь: или ты выбираешь данного человека, или остаёшься один до конца жизни. Также, сделав выбор, раньше люди в целом старались дорожить им, а сейчас изначально настроены на то, что можно развестись и начать всё сначала
Действует принцип : " Разделяй и властвуй ".
каждый сам за себя (капитализм)
и с интернета не вылазят
Поал Коррол
Это все телевизор, интернет и ещё прочая бытовая техника и наемный персонал виноваты)
Если я умру и моя душа где то будет..я Богу скажу что не не я тут на земле рождаться не буду и тело мне не надо..ничего нет желания.
Т. Г.
это не связано, не думайте если в Мозамбике чудовищный демографический взрыв, то миллионы людей из этой страны если доживут до взрослости почувстуют боль одиночества. Для одиночества ещё нужно чтобы человек был сыт, а голодному и нищему человеку не понять такой избалованности как одиночество.... Чувство одиночества это просто императорское чувство, когда у человека много свободного времени и достаточно еды.....
Анна Архипова
Мы не знаем чего хотим,живём мы в Век потребления*абсолютно всего,инфы столько,что чел не выдерживает*и устаёт от выбора того чего в действительности ему надо
Просто устают от всех и всего ...и.тогда..действительно кажется что лучше и легче быть одному,а раз один,то и одинок*
Галина Козлова
Мир в котором мы живём, становится всё больше эгоистичен. Настоящая любовь угасает.
Что за бред?
Рина Мамчур