Психология

Как вы думаете,почему человек окруженный родными людьми,может себя чувствовать одиноким?

A K
Потому, что родные не близки ни духовно, ни эмоционально.
Наталья Драгунова
Лучший ответ
Родня всё о материальном, а он о духовном.
!E
!!! Ernar I Aiganym !!!
У каждого человека свои проблемы и он с ними один на один)
Приятного вам дня!)
A K Удачной пятницы, Натали!))
Души не слышат и не видят друг друга....
Андрей Юрьев
Когда в семье поселился господин ВИРТ - И каждый в своей комнате в ком-пе радует другиx, а не родныx)
И эта проблема может стать со временем удручающей
по тому что у него свое мнение.
Olga Rikkert
Они не на твоей волне, не являются теми, кто тебя понимает и поддерживает даже безумные на из взгляд поступки.
Есть родные а есть близкие. Часто родные остаются далекими.
Привет, Богдана.
О*
Ольга ****
A K Привет, Философ!))
Характеры у всех разные и общие интересы. Одиночество зависит от внутреннего состояния, а не от людей.
Ещё как!) Гораздо более, чем с неродными...
Оттого что не считает себя частью этой группы. Не разделяет их эмоции.
Malinka
Если блудят и создают измены в Семьях, пристают с сексом, то в этом случае
не получается создать общие полезные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Сняли Короны Родных и пристают с сексом к Родным?
Зачем? Зачем?
Чтобы после секса ревновать, злиться, обижаться, завидовать, мстить разными способами, если Любовник Родной по крови Человек создаст Семейное Счастье?

Мало того, что Родные лезут с сексом к Родным, при этом ещё Их Ревнивые Жены Мстительницы пытаются мстить?
Все Эти Семейные Пары гнать в шею подальше от себя решают Другие Люди, потому что этот Блуд Мужа и Ревность Его Жены достали Всех Родных, Друзей, Знакомых во многих случаях.
Никому не дают спокойно мирно Жить!
Постоянно Друг Другу создают подлости и пакости с разных сторон, ходят жалуются Друг на Друга, в результате могут помириться, а при этом Другие Люди с их точки зрения хотели разрушить их Семейное Счастье, завидовали им!
О как! Им оказывается Все завидуют, с их слов?
Ну, вот и не хотят вообще общаться после такого поведения.
Всем нервы вымотали своим поведением.
Как с ними создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы радоваться Жизни на планете Земля и искренне радоваться, что у них Друзья, не переходя границ дозволенного и Родные Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?
Действительно Счастливые Люди, которые дружат с Друзьями, которые умеют дружить, не переходя границ дозволенного и Настоящие Родные в Настоящих Коронах Родителей, Коронах Бабушек и Коронах Дедушек, Коронах Братьев и Коронах Сестёр, Коронах Родственников, а не Шлюх, не Унитазов для слива спермы и для плевков в Души.

Эти Ревнивые Жены Мстительницы не понимают, что Родные хотят, чтобы у них были Родные и если в юности по глупости когда-то по пьяне был секс между Родными, то поняли и осознали, что им это не нужно, но при этом не хотят Друг Друга терять, хотят, столы у них были Родные.

Вот эти вот Ревнивые Жены Мстительницы не интересовались о жизни Мужа, по пьяне заскочили на мужской член Другого Мужчины, Нелюбимого Мужчины, по пьяне залетели и внепланово забеременели, вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека вышли замуж?
И что они хотят?
Не дают секса Мужу, не желают регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа, не снимают Корону Жены,
после этого мстить разными способами пытаются?

Где логика?

Спаивают сами себя алкоголем.
По пьяне создают необдуманный секс.
А что потом?

Не хотят Родные терять Своих Родных.
Родные оказались под гипнозом? Стали нарушать Заповеди.
Значит надо снять гипноз, зомбирование, кодировки, а не мстить и не отрекаться от Родных.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты выбрали Семейные Пары с Малышами
стать Живыми и Счастливыми Символами Мира и Дружбы между Странами!
Надо было помочь подружиться Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Сколько ж злобы, ненависти, глупости и неразумности во Взрослых Людях?
Опозорили сами себя?
Возможно у него депрессия, тут хоть кем окружись, это не влияет на болезнь.