"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно" (Булгаков)
Значит с персоналом руководство плохо поработало
И, как всегда, навеяно ;-))
http://youtu.be/q4a1c3E402I
И фильм "Красотка", опять же :)
Психология
Как думаете, почему, заходя в гламурный магазин одежды, начинаешь чувствовать себя нищенкой и отчепенцем?
Значит такой убогий у тебя умишко.
Желания не соответствуют ...
Наши прикалываются:
- Там такие мужчины брутальные – продавцы, я уже по одним продавцам вижу, что у меня денег нет купить эти шорты.
Нина Петрухина
))))))Спасибо)
Честно писать, что я думаю?
Если да, то
я думаю, что ты дура с промытыми рекламой мозгами
я живу бедно, но эти магазины у меня не вызывают никаких чувств
если бы очень хотелось какую-то вещь нашла бы как заработать
Если да, то
Нина Петрухина
Здравствуйте.
1) Я парень.
2) Позволить себе могу одну-две дорогие вещи в месяц.
3) Вопрос именно в том, почему такое внутреннее ощущение.
Но все равно спасибо за мнение.
1) Я парень.
Но все равно спасибо за мнение.
Ты не прав. Сейчас продавцы облизывают покупателей, сюсюкуют как с детьми. Ну пусть попробует там с тобой кто-то поговорить там невежливо, сколько она после этого там проработает? Это Ваши личные комлексы, которые надо преодолевать. Как раз в качестве треннинга, походите по магазинам. Начните с автосалонов.
На вас так продавцы смотрят и про себя думают XD
А я вот захожу чувствую, что меня хотят объебать. Чем вот эта говённые кроссовки за пять тысяч (уценённые ! )Лучше вот этих московских адидасов за 300? Вид у них такой, как будто их пошили в артели инвалидов и они года три валялись на лотке на базаре, а потом их занесли в бутик, бля. Тоже и с тряпками. Сомневаюсь, что они пригодятся, хотя бы там, где по одёжке встречают, больно уж невзрачные или откровенный кич
потому что путинская стабильность. Я даже в продуктовый магазин захожу, посмотрю на растущие цены и понимаю, стабильно растут
Раньше на зарплату 30 тысяч в Таганроге мог хорошо питаться, даже делать не плохие подарки друзьям и коллегам - теперь еле тяну коммуналку и живу впроголодь
Светлана Прокофьева
А чего тебе начальник не добавляет? Цены ж растут. А начальник ближе Путина, можешь даже смело ему в глаза это заявить. и возможность у него поднять тебе зарплату реальнее чем у Путина. Он напрямую бабками распоряжается.