Психология

Сколько нужно зарабатывать, чтобы жить прилично?)

Смотря что понимать под словом "прилично". У каждого своё.

А вообще, денег много не бывает.
Вера Мосиенко
Лучший ответ
Мне надо тысяч двести,,,
Яна Трокина
может главное как их разумно тратить.
Да, солидарная. Денег много не бывает.
Всё зависит от многих факторов. Сколько лет, семейный ли вы человек, сколько у вас детей, что у вас уже есть и чего вы хотите, планируете ли откладывать что то, куда то ездить, что вы и где привыкли есть...
в 20 раз больше
Жека Гончар
чтобы слово "ЦЕНА" было.... БЕЗРАЗЛИЧНО
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять... но всех денег не заработаешь, поэтому всегда приходится часть денег украсть....
А то, говорят, денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15.00... хотя, каждый мечтает зарабатывать столько, сколько он тратит....
Катя Беркутова
Хотя бы 10 килобаксов в месяц.
нужно прилично, шобы жить.. а дальше не в курсе))
Светик Шин
Да, интересный получается срез мнений ответчиков. Сразу виден возраст и место жительства.
Lady Glamour
от каждого по способностям, каждому по труду
Заработать миллион долларов и больше не работать.
минимум 30-45
у страны средняя зарплата 20 000 руб, вот и думай
Dashutka ******
Минимум от 30 тысяч, но в России конечно же и тут где я живу.. зарплаты ниже 15 тысяч.. я в ахуе просто с коррупции.. когда уже чиновники умрут, которые деньги воруют?
Таня Нефёдова
У каждого свои потребности, мне с зарплатой 70+к норм, но если учитывать, что квартира и машина- подарок родителей, то даже и не знаю
Не меньше 30 000