Психология
Нужно ли мужчине сообщать сколько я зарабатываю в месяц?)
это только ваше с ним личное дело
Не)) А скока?)))
Анна Крутова
Эх, Жорка, Жорка)))).... Не хватает.. блин
главное уточните профессию
Сообщать лучше меньше, чем он. А зарабатывать больше.
Анна Крутова
Вот это поворот!)))))))... Я женщина!!!! а не трактор!
Женщине - тоже. Если это налоговый инспектор.
Ясенпень он же должен знать потянешь ли ты материально вашу с ним внеземную любовь
Анна Крутова
Ахахахах)))))))))))))))))))
Если не ведёте общего хозяйства и вы не семья, то необязательно совсем.
Обязательно.
Даже сколько раз на горшок ходишь)
Анна Крутова
А это зачем?)))
Конечно и отдавать всё, до копейки.
Анна Крутова
Ну, это совсем...)
Оля Землякова
И не возражать.
только предварительно удостоверившись, что он зарабатывает... больше
Ну если не о чем больше сообщить ...
Анна Крутова
;))))).. Ну, да!;))))).... Беременности нет.
Нет - иначе он узнает, сколько стоят ваши интимные услуги!
нет
не надо а то на голову сядут и вообще с 16 с половиной если денег нет и только училище институты ведь дорогие подрабатывать надо листовки напрмнер раздавать себе на расходы молодежь нынче не лениться сам себе не постараешься некому стараться как я вот работала раньше на мойке в магазине повесить недостачяи хотели я и ушла ушлых много дур искать что б им выплачивать а самим с ключом воровать как они на официальн не торгового человека сделали но на мойке почки страдают вредно это а потом по производствам а когда болела энергетич то полегче и оплаты маленькие но ничего но ситуации различны но я думаю если надеется и сильно веритьб об этом думаьть надо чтоб удачу не спугнуть плохих энергий не вмещать я очень любила добрые именно энергии даже не было мыслей о родителях о квартирах считаю лишнее ибо одиночество бумаг не заменит а живем один раз и глупо это все злое возвращается я себе желала много зла по прошествии времени оно ко мне возвращалось так как писсимист я но вдохновленный илюзиями превосходства добрых пониманий может разочарования может зло обиды были вера еще в добро и зло в притяжки энергий вот понажелала сама себе оно и сбывалось но неверно дро других мне дела не было всех нас по существу рассудит бог если по существу в любом случае надо раствориться и не оброщать внимания не впускать злые энергии от других в свою душу энергию это плохо наверное поэтому я всегда была раньше одинока почему зачем люди глазят других от собственных неразберих как чувствую это как ненависть озлобленность и пустота но понятно я то никто но так тоже неправильно всячески всю жизнь стараюсь романтировать чтоб чистая энергия моя была злобных вариациям я не завидую а вы чувствуете энергии друг друга
А разве это важно - кто сколько зарабатывает... если все работают на одну цель... на одну семью...
Анна Крутова
Мы не семья!)))..
Я вообще спрашиваю!
Нет. У каждого игра со своими цифрами. Ты хочешь чтобы у него остановилась сердце!?
Зачем вообще интересоваться деньгами!?
Главное что у вас есть взаимопонимание и ЛЮБОВЬ
Зачем вообще интересоваться деньгами!?