Психология

если я девушка и зарабатываю в месяц 300-400 тысяч, то какого мужчину я должна себе искать? одна уже долгое время

Думаю, что найти мужчину-это для Вас не проблема. Проблема найти мужчину для создания семьи. Шестерки должны жениться на шестерках. Дамы на дамах. Тузы на тузах. Десятки на десятках. Это важно для сохранения баланса отношений в семье. Дело в том, что мужчина, который будет зарабатывать 300-400 тыс. Эм.... будет воспринимать Вас как Выгодный контракт. А домохозяйственного и покладистого-Вы будете подавлять. Если Вам не нравятся мазохисты, конечно. А нормального... боюсь, что шанс найти себе нормального мужа-вы променяли на карьеру. Надо чем-то пожертвовать. Поскольку Вы долгое время одна-то к жертвам Вы не готовы. Ищите умного (120 или высшее), имеющего какое-то рукодельное хобби (не в смысле вышивания или машины), рассудительного, спокойного. Это огромная редкость, но кто знает... может хоть этот раритет Вас вытерпит.
Кстати, да.... знакомьтесь, как обычная девушка с зарплатой 20к.
Пастухова Татьяна
Лучший ответ
Заведи альфонса что б потом выгнать было легче....
Или так и будешь одна....
Не везёт в любви так купи её....
Искать нужно мужика который зарабатывает больше. Иначе такой мужик на твоём фоне будет смотреться нищебродом.
Любовь Шрейдер
Меня.
Marjan Mukasheva
Надёжного - это точно - далее всё сложится ...
кобеля 30-летнего
тебе уже нужен настоящий альфасамец или депутат или министр или эффективный менеджер гаспрома
Сердце само подскажет. Глупо выбирать партнера только по явным параметрам "тощий/спортивный, грубый/нежный, богатый/бедный" есть еще то, что словами не опишешь, а может сыграть куда более важную роль.
Анюта Нюта
если вы приворовываете алмазы, то вам нужен
мужчина-полицейский какого-нибудь высокого
ранга. чтобы крышевать и всё такое
Valeria Star
Асель Смаилова Ремень ей нужен хороший чтобы в интернете не троллить и не свистеть )

Ну где в России девушка 24 летняя может зарабатывать ТАКИЕ деньги ???
ясное дело-такого чтоб хорошая генетика. чтоб не пил не курил и ЗОЖ
Татьяна Алешина Такой девушке повезёт, если она встретит меня!))) Я как раз не пью, не курю, занимаюсь спортом, турниками, боевыми искусствами, делаю пробежки, закаляюсь!) Однако, я всё же имею некоторые вредные привычки: 1. Я люблю покушать чипсы и сухарики вроде кириешек. 2. Я люблю сладости. 3. Как ни странно, есть такая стрёмная привычка, которая может также казаться забавной-я люблю кушать сухой кошачий корм))))) Хмхм)) Я вот не знаю, захочет ли женщина брать меня с вот такими данными))))
Татьяна Алешина А, кстати, мне 20 лет)))
plaignent de ne pas rouler sur les sacs
Самое интересное, что деньги в данном случае сужают Ваш выбор, поскольку неудачника Вам брать "не с руки" и как-то странно, а у богатых женихов и так хороший выбор. Далее, есть риск, что в брак с Вами вступят по расчету. Я бы в этой ситуации знакомился инкогнито как среднестатистическая девушка.
Соседского мальчика который тебе давно нравиться и перестать свистеть в интренете девочка
О*
Олеся *
Аня Курочкина только если у нее есть свой бизнес наверное)
найди того кто тебе нравиться сильно чтоб он любил тебя и ты а деньги это материал который можно обменивать на вещи если можно самому себе еду вырастить а одежду покупать вот так
Svetlana Penty
Решила поделиться мечтой.... что ж, мечтать не вредно) про уроки не забывай только)
Меня попробуйте найти!)) Я занимаюсь турниками, боевыми искусствами, растяжкой, делаю ежедневные пробежки, не пью, не курю, обливаюсь холодной водой после того, как я встаю с кровати, я ЗОЖник!)) Однако я соблюдаю не весь ЗОЖ) ПОчему?)) Да потому что привычки вредные кое-какие у меня есть))) 1. Я люблю сидеть до 3-4 часов ночи. .2 Люблю покушать чипсы и кириешки. .3 Я люблю сладости. 4. Как ни странно, это может вас либо отвратить, либо насмешить вас, эта привычка очень странная-я люблю кушать сухой кошачий корм!!))))))) И ещё немного о себе: рост 167-168 см, вес 60-62 кг, мне 20 лет. Вот и всё!)) Это всё, что я описал о себе!)))) Ищите меня, если конечно же я являюсь для вас настоящим идеалом вашего воображения!!!)))) Бывайте!!)))))
Diona