Психология

Мне один раз встретился человек, который меня серьезно развел. Интересно то, что мне кажется у него IQ порядка 300-400

Он знает практически всё, очень быстро и точно работает с информацией. Что это за люди такие как он? Мутанты или кто это?
Почему не сразу IQ 1000? Мелко плаваете, автор
Алёна Кутырева
Лучший ответ
Елена Гордиенко как такими людьми становятся с таким IQ? мутанты или кто это?
не факт что 300-400,может просто у вас 10
все возможно даже то что не может быть..
Olga Geva (Скрипник)
Обычный чёрный маг :))) Он вообще ничего не считает и не просчитывает, за него это есть кому делать :) Он просто реализует не свои решения :)
Ната
Развести тебя не так и сложно, ведь iq больше 160 не бывает
Нина Агеенкова
Скорее всего сама доверилась. С Фомой неверующим что-то сделать нереально.
Это НЛП - нейролингвистическое программирование.
Бывает....
Эвачка Цой
В принципе, если в последние лет 15-20 своей жизни заниматься разводами, то почему нет?) Несколько тысяч разводов, к каждому стараться подходить с умом и творчески, пытаться просчитать ситуацию. Через 1000+ попыток можно уже неплохо читать людей, и вести сценарий в своё русло, по своим правилам. Подобрать и приёмы уже удастся, чтобы вывести человека из равновесия и взять под свой контроль. Если это самоцель для человека, то почему нет?) Конечно такая себе самоцель, не заслуживающая усилий, но всё же... Люди разные бывают.) Да и от самосознания оппонента зависит, от его зрелости и возраста. Ребёнка или подростка развести на много проще, чем 35 лет.) Или же, если у человека старческие изменения (деменция, то есть слабоумие), тоже не особо проблема. Только каким для этого нужно быть моральным уродом...) В общем, как-то так))
- Девушка, какой у вашего парня IQ?
- Точно не знаю. Сантиметров восемнадцать, наверное.
Дана Сариева
Для вероломства не нужен айку
и как его зовут?
Елена Гордиенко Я боюсь его имя писать. Он может найти, выйти на нас. И нам всем пздц.
Как "некоторые" люди, есть такое причудливое выражение...
Дуримар из Буратино.
Елена Круглова
Если бы был так крут, разводил бы кого посерьёзнее тебя) Не говоря о том, что разводят других люди довольно убогие и односторонне развитые. Мало ли уродов в мире, утёрся, и иди дальше, всё идёт в одно место
Елена Ладе
только я могу ответить на этот вопрос
хотя специально внимательно читаю всех ответивших
кто-то шутит, кто-то малообразованный, кто-то старый просто))
так вот такой эффект называется Барнума
суть такова: (хотя там много и без этого нюансов)
Информация имеющая к вам личное отношение из уст авторитета что называется подкладывается под почву - острые углы стачиваются, а тупые полируются)
Например можно читать словарь на любой букве и любое слово можно положить на личностный опыт, а если сдобрить эзотерикой - так вообще молиться можно)))
Nilufar Normatova Молятся, когда кажется! ..
Nilufar Normatova Крестятся, укрепляя молитву! ..
Думаю дело не в IQ а искусстве манипуляции.
Просто он интеллигентно-обаятельный ботан)))
Это неважно.
Елена Гордиенко Почему хотя б скажите?
Можно по больше информации?
Елена Гордиенко Каждое слово его, действие - это бесконечная по силе и неудержимая агрессия. У меня складывалось впечатление, что он читает мысли людей. Как только он видит человека, он сразу просчитывает ситуацию также бесконечно глубоко, принимает сильнейшее, логичное (в свою пользу) решение по взаимодействии с этим человеком. Как будто Бог.
Nilufar Normatova В детстве он любил смотреть киножурнал "Хочу все знать"
" ...Орешек знанья тверд, но все ж,
Мы не привыкли отступать! ..
Нам расколоть его поможет -
Киножурнал"Хочу все знать" !!!"
Может сама глупенькая