Русские девушки белые ( не филиппинки или тайки) хороши собой, часто имеют хорошее образование и мечтают выбраться из страны, где женщин репродуктивного возраста больше чем мужчин на неск. миллионов, т. е. множество отличных девушек не востребованы. Ну и разумеется материальный фактор, в РФ низкие зарплаты по сравнению с странами Запада.
Они не капризны и не самодостаточны, как у рожденные жительницы Запада. Поэтому мужики ищут русских жен, это идеальный вариант для лузеров, которые в своих странах не нашли безропотных девушек, которые будут их лысины гладить и толстые животяры терпеть и еще радоваться тому, что такие лузеры взяли их в жены.
Психология
Почему тысячи мужчин из разных стран ищут в жены русских женщин?)
Светлана Котова
улыбнул, Поло, моя школа) так держать)
Мне бы от своей избавится.
Кот Кот
А, что так? Уже надоела? Сколько лет в браке?
ключевое слово здесь будет "КАКИЕ" это мужчины, что ищут русских дам)))) ЛО заслуженный, автор)
а мне восточные нравятся
много Наташ повсюду бегает за разными мужиками по всем странам, лишь бы найти сама
поэтому такая слава
Они даже не догадываются какие у нас есть скалки!))))
Избы-то - они везде имеют склонность к возгоранию))))
" ...Нет нашей бабы лучше!"
(М. Жванецкий)
Светлана Котова
жванецкий вообще то иудей) это по поводу "нашей"))))
А наши, набаловавшись со своими, едут за тайками (в жены) - мир перевернулся, только я пяток таких "бывших жен" знаю, там к ним уважения нет.
Вышла за немца, родила, ребенка подняла - все, пинка: ребенок с ним, он знает маму, но ...все будет так, как он скажет, а ей туда дорога закрыта. Живи и радуйся!
Вот тут поспорю. Хохлушки лучше.
Как говорится Связаться с русской женщиной значит жизнь проживешь яркую
но умрешь молодым
денег хватает пусть ищут.. мы же ищем настоящих
Дешевая в обслуживании...
мы дуры потому что
...и это не есть хорошо... на самом деле. Если случайно познакомились где-то - ОДНО, но если целенаправленно ищут, да ещё именно из другой страны - какие-то проблемы у мужчины, среди своих не смог найти, или свои "не взяли", ну и стереотип, что все русские девушки красивые, работящие и непритязательные ) что не факт...
Елена. Хваткова
лидирующая страна в мире по количеству содержанок. интересно каким местом работящие. на западе и в европе куда не плюнь везде равноправие и женщины работают в обязательном порядке.
Любители.
Есть по хохлушкам, есть по негритянкам. Тоже тысячи.
Ну я вот русских тоже больше всего люблю. Хохлушки примерно такие же внешне.
Я не ищу, мне арийки нравятся.
Фильм интер девочка....
Там чётко описана жизнь с иностранцем.... я сама живу заграницей с иностранцем..., я знаю..., они скупые, холодные....
И в середине или в конце фильма.., одна говорит другой...:" это они у нас иностранцы, а здесь они простые люди..., неудачники...".
За русской женой едут только люди с дефектами..., которые там у себя никому не нужны среди своих... У меня есть наглядный пример из моего жизненного опыта...
,а дефекты разные бывают.., денег нет или импотент или детей не может иметь, или много детей от первого брака или стеснительный очень... или сектант.
У моего мужа проблемы с потенциал и его 3 жена была из русской деревни.., так он чувствовал себя выше....
Мухаметжанова Меруерт
А брат мужа, заказал себе по интернету Таиландку. Муж говорит, что он ей маленькую зарплату платит..., в любой момент обратно пошлют если надоест или рот откроет.., это дешевле чем жениться на немке сказал он..., развод дорого встанет..,, а так... и секс есть и дома ты не один....
Дешевле
русских можно бить