Психология

Вы yмеете paдоваться отвpaтительной погоде?... и КАК Вы это делaeте?

В плохую погоду приятно сидеть дома, под теплым одеялком, с вкусняшками и сладким чаем (или что ты там любишь), читать интересную книжку в тепле и уюте или смотреть фильм/сериалку. Я оч люблю такую погоду, потому что это повод ничегопонеделать)))
Даже если нужно выйти куда-то - выходишь, но с мыслью, что вернешься в тепло и уют)))
Ася Куприянова
Лучший ответ
Нет отвратительной погоды.
Ирина Малова
Отвратительной погоды не бывает.
Лишь наше восприятие делает ее хорошей или плохой.
Радость в преодолении...
Ветер сбивает с ног, дороги не видно, всё смешалось... небо-земля сплошняком мгла, а ты идешь... потому, что знаешь что надо, должен и это будет лучший вариант - дойти...
Иначе - надобно пережить.
Не радуюсь.
Яна Свирская
Я понимаю, что такое лето-это результат варварского отношения к природе, его последствия....
И никого не хочу расстраивать, но будет только хуже
Планету ждёт дождливое будущее
Пусть идет дождь, когда я дома) Из окна так хорошо наблюдать за струями дождя, слушать гром и любоваться молниями)) Стихия...
У меня нет зависимости от погоды. Я на неделю улетала в теплые края. Большинство выходных дней, с конца апреля, я провожу за городом активно развлекаясь и, потому, не мерзну. Плюс печки греют!

Если идет дождь, то есть повод посидеть в Ответах, сделать необходимые дела или заняться шопингом. Дома и на работе в офисе не капает, тепо, комфорто, есть летняя музыка и пр. Так, что мои планы ничего изменит, только Конец Света.
Капюшон пониже, музыку погромче, и шлёпаешь по лужам под раскаты грома, а вокруг - никого, как будто все вымерли... красота...
Оля Кушнова
Придешь домой, а там сухо и тепло. Завернешься в пледик, сделаешь себе глинтвейн и наслаждайся любимым фильмом, а может, книгой.
Радоваться нечему. Заливает по самые яйца!
Людмила Моя
Плохой погоды не бывает.
Д А Р
У природы нет плохой погоды.
в депрессию само то..
Ekaterina Kosteva
Выхожу под дождь без зонтика.
Сижу дома и радуюсь под одеялом.
Согласна на такое лето ...до февраля
Но, поэты воды, эти капли провидят то, что толпы потоков не узнают в туманах. О мой дождь молчаливый, без ветров, без ненастья, дождь спокойный и кроткий, колокольчик убогий, дождь хороший и мирный, только ты - настоящий...
Айдана Болат
Всякая погода -благодать
Не считаю её отвратительной))
вот точно так как на картинке :))))
у нас жара.. едте в Воронеж.. +43 на термометре..
таим..
Оля ...
Да, нынче конечно погода совсем плохая. Постоянные дожди, ветры, прохлада.. Но я не отчаиваюсь: Турецкая баня - вот что я люблю! Там жарко и очень комфортно, посещаю каждые выходные, очень нравится! Рекомендую и Вам! Кстати, думаю, что лето с середины июля всё-таки придет.
Датчане говорят что это-хюгге. Я согласен.
Олесичка ***