Психология
Картинка, как назовёте?)

Извиняюсь, ошибочка вышла, Кресный! Мне выше, а вы как нить уж здесь на вратах в Преисподнюю без меня... Белого и пушистого...
Отстаньте от котов)
Одиночество в сети
Инь и Янь)
глаза - зеркало души, у котов, наверно. тоже, заметьте. что у белого кота в глазах тьма, а у чёрного - свет. Добро несёт зло. зло не может не творить добро. Внешность обманчива. Содержание не обещает формы. претворённое содержание обманывает. как и не претворённое.
Если же цвет глаз трактовать как понимание обладателем этих глаз другого. а наше понимание другого это больше мы сами, чем другой. то снова чёрный кот - добро, белый - зло. А людям внизу не надо ни того, ни другого (кота), им нужен покой и комфорт. Котов за шкирку и за дверь. Прижмёт - помирятся. Эта позиция прошлого. когда человек не различал добра и зла, почти библейская история. Или будущего, когда их снова не будет в своей неразличимости.
Я бы назвал: "Белый танец", "Последнее танго", "черно-белый танец", "Жизнь по ту сторону добра и зла"
Параллельные коты. Фу, Параллельные мурры)
Алина Онищенко
Параллельные мурры,..
Восстание КотЭ ..!
танцующие коты.
Видение обычного кота (Третьей стороны) Он в сомнениях: таскать или нет хозяйскую колбасу... (Выбирает между ,,Светлой,, и ,,Тёмной,, стороной)
Противостояние.
добро и зло . материя и антиматерия
50/50
Пушистые Властители тёмной и светлой стороны луны - сражение на поверхности земли.
Последний бой Добра и Зла. Армагедон вроде называется
Душа (слева) и дух (справа))
нарКоты
Гарри Потер и Лорд Волан-де-Морт (в постановке кошачьего театра)
Ксю .........
Муррт :) и Гарри Коттер