Психология
ЧТО Вы знаете про эффeктный yxод?... и КАКОВ он - самый эффeктный уход в Вашей жизни?

Можно кинуть любые понты, но это не то...
Самый эффектный, это когда тебя ждут что ты вернешься... или не ждут, но предполагают.
А ты больше - никогда не возвращаешься... даже в мыслях.
Эффект не сразу доходит... правда. Но когда нибудь дойдет...
САМЫЙ красивый - это молча)... можно, конечно, и хлопнуть, но белить-то все равно мне)
Тихий уход эффективнее. Врезается в сердце.
У меня на работе есть такое помещение, куда заходят все посетители. И там много-много дверей. И вот мой любимый уход - кто-нибудь пафосно прощается, чуть ли не кланяется, говорит гордо "до свидания!" и... резко открывает не ту дверь, например, в туалет) смешноооо. А я однажды ушла в окно. Романтика
Я не парюсь. У мня всё равно лучше не получится))
В 2 часа ночи, вызвав такси, ушла навсегда от второго мужа с грудным ребенком на руках.
Вы такая милашка))))
исключительно через окно!)
Зинаида Скорб
Спутал ..?;););) ...

После того как вирус Пети поразил все существующие Миры
Остаеться Создать новый))
Самый эффектный будет мой уход из жизни )))
Надоело без любимой)))) ((((
Тоска ...непонимание ...одиночество ...отсутствие желания что либо менять..
Я никто без нее ...
Надоело без любимой)))) ((((
Я никто без нее ...
Ирина Чинарова
найдите новую - есть еще лучше
выявление понятий, потребностей и работа св возражениями... скучно.. вот бы всех ёбнуло, как в метро 2039---00000))))
С последним вздохом.
я знаю достаточно
Самый эффектный уход из жизни, когда ты на сцене.
Ой блин... Наполеон Эффектно ушел, Иисус и тп :)