Психология

Что это за понятие такое - ИСТИННЫЙ ПУТЬ? Для человека.

Для меня, до этой поры истинный путь -это единожды, выбранная в молодости дорога. И надо огромным усилием воли не давать себе свернуть на второстепенные дороги, а то и вообще сойти с обочины этой дороги и не заблудиться. На протяжении жизни, только по главной дороге идти не всегда получалось, сбивали ложные направления в основном личные увлечения, страсть. Или чтобы пойти опять по главной, надо было сделать крюк по второстепенной. Ну вот иду по главной не заблудился. А истинный ли это путь, в конце узнаем.
Мария Анисимова
Лучший ответ
Это жизненный путь, с которого нельзя свернуть!
Нина Некрасова
У каждого он свой... У меня например - это Бог и вера в Бога, то, чего Он хочет от нас христиан. Духовный рост
путь к истине
Прошлое ...
Ольга Хорошая
Крылатое выражение... но никто не знает, что это за путь...)
Екатерина Ищук
ИСТИННЫЙ ПУТЬ - это путь к истине. Высшей истинной для человека является понимание того, кто он есть на самом деле. Умное животное или бессмертная душа, наделённая человеческим сознанием? От этого понимания зависит вся жизнь человека, и тот путь по которому он будет двигаться в своем развитии или деградации. Абсолютное знание только одной этой истины полностью бы перевернуло мир.
Заниматся своим предназначением, развивать талант. дар данный богом
Рамиля Макеева
это то что вы сами себе однажды определили и следуете ему
выдумка владельцев русского языка-психологов ивритов
Это самый главный бред всех ЭкстраМегаСексиСенсов... о величии духа, о неких сферах...
Пахать не хотят! Памашь, не их это дело! Они на Истенном пути, а ты, мудак, паши и нас корми ...
...юля Шечка ...
Путь, одобренный Совестью.
Кристина Байц
Это следование в своей жизни истинам!..
Т. е. например
- называние всего своими именами/названиями/
Куда бы ты не шел а путь пройдешь. Истинным его называть не истинным но в итоге он будет единственным для каждого человека лично.
Анна Баканеко
Трудно объяснить словами. Это благородная цель, к которой надо стремиться идти, желательно честно, преодолевая трудности и преграды. А вот верной ли оказалась выбранная Вами дорога -часто познаётся только в конце жизни.
этого не знает ниХто.
Каждому человеку дается индивидуальная жизнь. Она дается в долг, сначала, скажем, Бог дал, а потом забрал. Отсюда у каждого человека в жизни есть свой индивидуальный долг, для которого он родился и который должен выполнить. Если это сделал, то счастлив. Найти и исполнить свой долг и есть истинный путь. Человек живет для счастья.
Путь без колдобин и преград.
Ксения Лихтар
Это твоё предозначение, которое будет тебя приследовать всю жизнь))
Юлия Стеблева
Даже не ломай голову тебе не понять)))
так тут истину никто искать не хочет... все хотят получить себ счастья тут и сейчас и еще бога поднапрячь для загробной жизни
Елена Вейт
такого нет, точнее есть, но его придумал какой-то шизофреник
Путь который имеет сердце. По такому пути идти легко и приятно. Если путь не имеет сердца, с него лучше сойти.
НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ - Воздействуя каким либо образом, побуждать кого либо изменить поведение в хорошую сторону, склонить к хорошему.
путь в конце которого к сожалению ждет большая фига
Верный Путь который заготовлен для человека
Христос сказал ученикам: Я есть путь, истина и жизнь. То есть вера в Иисуса Христа в Его слово и исполнение Его слова и есть истинный путь.