Психология
не знаю как поступить. Помогите советом
ушел муж изменил. живет с другой. не могу принять ситуацию. не могу отпустить . не могу выбросить из головы. появилось чуство некчемности пустота как жить дальше понимаю что не одна такая. Как вылечить душу или это уже путь кпсихотерапевту?
Пережить это, потом будет легче. И главное не винить себя.
вам решать никого не слушать.. причём сердце не подведёт
Любовь не зависит от времени и расстояния.
Она не зависит от поведения объекта...
Если это настоящая, божественная Любовь.
Вы что не любили? Может это страстишки были или эгоизм? Типа хочу его иметь, что бы мне было хорошо...
Тогда всё понятно.
Если это Любовь, то простив и поняв свои ошибки, можете всё вернуть. И ценить впредь.
Для того и есть семейная жизнь, что бы через компромиссы притирать острые грани души. А когда они заклинивают - то ломаются и из раны идёт негатив и она болит. Искать другого партнёра - делать себе хуже, ибо эти рога - шипы тогда остаются и растут, душа не совершенствуется.
Она не зависит от поведения объекта...
Тогда всё понятно.
Mantha
Что за бред?
Мужик, который бегает рт баба к бабе не стоит слёз. Вы умная, красивая, хорошая. Докажите ему это.
Это начало пути к Истине, ее жажда необходима, чтобы понять, что человек есть душа, а не только плоть, которая требует развития и тем самым ослабления чрезмерных привязок, помогающая осознать действительное положение вещей.
Виктория Шалаева
из вышесказанного ничего не поняла
Пройдет, время нужно. Съездите в Италию, Грецию, Абхазию, где тепло, красиво, море. Купайтесь подольше, смоет. Посмотрите полегчает. Ну хрен с ним .Умер так умер. Желаю вам счастья!
Виктория Шалаева
Танечка да я и так живу на ЧЕрном море Просто не могу простить предательства
Ну... только время.... нужно привыкнуть жить по другому.... это, как ломка от наркотика....
Каждый это переживает сам... ну с небольшой посторонней помощью...
только время
Только не лезьте в депрессию. Вы справитесь.
Виктория Шалаева
вот именно чтото началось непонятное нет радости от жизни апатия ничего не хочу