Психология
Чуть больше года прошло со смерти мужа. И многие знакомые и даже родственники все чаще заводят разговоры на одну тему
"надо бы тебе замуж, а то привыкнешь быть одна". Они на самом деле не понимают, что я не могу отвыкнуть-от него? Или думают, что так просто впустить в свою жизнь кого-то, когда в ней не было никого, кроме него одного?
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим. Не слушайте советов, лишь ваша душа знает кого в ней с собой носить. И год-да разве это срок? Вы не привыкаете быть одна, сейчас вы пытаетесь примирится с потерей. Бог вам в помощь!
Не понимают
Года через три, когда привыкнешь, вдруг найдётся другой и ты эту свою привычку выкинешь, как ненужную вещь.
Легко чужими руками жар разгребать... а прочувствовать боль.. не все способны)
Они понимают, они и то понимают что на самом деле человек привыкает жить один а это очень плохо, по себе знаю ..и гнетет одиночество и в то же время никто и не нужен кроме "её"
А надо ли с другим жизнь связывать? Или вы очень молоды?
Никто не способен одевать на себя шкуру другого
не понимают люди, что такое однолюб..
жалеют Вас, наверно, думают, что отвлекают так от печали.
Нельзя за год забыть, и вообще очень трудно.
надо детьми согреться..
сочувствую Вам, да, люди не понимают так как абсолютно эгоистичны и бездушны, по бОльшей части... большинство их них ещё при живых супругах находят себе новые развлечения на стороне
что бы там не говорили. решение остается за вами.
"Каждый знает, как устроить чужую жизнь, но почему-то не может устроить свою." Советовать легко. Ответственности никакой. Посылайте их всех на... прямым текстом
Большинство людей.... это скоты.... и почти во всех странах (((((