Психология

Когда вам хочется побыть в одиночестве - где вы обычно прячетесь?)

Достаточно отключить телефон, пусть весь мир подождет...
Алла Бурик
Лучший ответ
в запой ухожу
Галина Колоскова да ну тебя...
На работе.
Под крышей дома своего или в парк иду прогуляться..
сажусь на вел и на покатушки по грунтовке!!! музло, байк и я...
Филюса Бубнова
Брожу по городу или парку...
Татьяна Лосева
захожу домой и закрываю дверь
Морда лица всех отпугивает, даже мух и комаров...)))
Лариса Чуйко
Галина Колоскова не наговаривай...))
ухожу на луга
под диваном
Света Фёдорова
в парке гуляю, музыку слушаю и голубей кормлю
Людмила Сохина
обстановка значения не имеет, хоть торговый центр, хоть дома. Состояние и так постоянное.
в теплом одеяле )
Мне такого не хочется) работаю одна, посменно, одиночества на работе хватает)
Если и захотелось бы, то я бы покаталась на машине по ночному городу под музыку, поиехала бы на какую нибудь гору, откуда видно город, включила музыку для ререлаксации (очень помогает расслабиться и отдохнуть, прям проникаешься в нее, пробовала, когда неовы на пределе были).
Села бы на окошко в пледе и смотрела в окно, на дождь.
А можно в парк, сесть на скамейку, закрыть глаза и наушники с той же успокаивающей музыкой и окружающее будет не заметно
Да нигде, таких мест очень мало!!!!
Ириша Кудря
Галина Колоскова Просто абстрагируетесь что ли? "Уходите в себя"?
В недрах своего разума.
за тридевять земель, в тридесятом царстве
я не прячусь и все в совершенстве знают где я могу быть когда что то важное нужно обдумать, выезжаю на природу не далеко от города, глушу машину, иду в поле и просто отдыхаю, ищя пути решения и радуясь тому счастью которой нас обдаривает природа)
прячусь под одеяло