Психология

За что вы любите лето?

За то, что не надо платить за отопление.
Татьяна Колчанова
Лучший ответ
надежды.. надежды)
на лето их всегда.. больше))
Женя Базылева
Я его не люблю.
За возможность хоть неделю в году не одеваться по-зимнему.
Карина Байкина
Тепло... много одевать не надо...
Тепло. Ночи нежные, звезды яркие, сверчки поют. День рождения. Вкусные фрукты и овощи. Купание. Отпуск!
И много много много ещё чего)
Виктория Апостолова Подо всем подпишусь, включая ДР)
я его ненавижу
Юля Ходева
по мне все времена года одинаковы
если человеку не нравится какой то период сезона, значит он сам себе не нравится, каждый сезон имеет свои плюсы, мне нравятся все.
Langepas Пду
Виктория Апостолова Да, он себе не в любой сезон нравится)
за прохладу
Самое нелюбимое время года

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
Виктория Апостолова Особенно такое - то дождь, то духота
Летом красиво!

Кругом много зелени, цветов, фрукты, овощи разные созревают!

Летом можно носить красивые летние платья, юбки, топы и пр.

Летом прогреваются моря и прочие водоемы и можно купаться не в бассейне с хлоркой.

Летом обычно тепло, даже, ночью и можно путешествовать, гулять, загорать, смотреть на звезды из открытого окна!
Диана Шакирова
вообще-то. я его не люблю)))" Ах, Лето красное, любил бы я тебя, кабы не зной, да пыль, да комары, да мухи")))
Анна Мартюшева
Отпуск, свобода, родные края.))
Дина Дудинова
ах лето красное. Любил бы я тебя. Кабы не зной да пыль да комары да мухи
Только за мою днюху и сына.
за то что девки почти голыми ходят )
Anelya. Anelya.
Виктория Апостолова Ну, нам тоже перепадает посмотреть кое на что)
Летом... все в легкую... и жизнь тоже...
Елена Кирилик
О лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не комары да мухи....
Карина Касим
Светлана Никифорова оба мы скомуниздили у Александра Сергеевича
Дети отдыхают.
лето - как воспоминание о беззаботном детстве, или просто о чем-то беззаботном
Это маленькая жизнь
Не люблю лето. Жара и комарьё... зимой лучше.
*aia* *
Такое лето как в этом году - любить не за что! Сижу под кондиционером
ну ты ж спрашивала... ненавижу я лето))))))))))))
за арбузы и то, что кучу одежды не надо одевать
Виктория Апостолова Да, немного чистого хлопка или льна на теле - что может быть лучше?)
За дни, когда я могу беззаботно смотреть аниме :3