Психология

А что вы больше любите: лето или деньги?)

Я люблю жизнь во всех её проявлениях летом и зимой, с деньгами и без. Не помню случая, чтобы не было возможности заработать достаточно на жизнь и не нашлось дополнительных средств для важных непредвиденных расходов. Отец Небесный позволяет получать всё по потребностям, самым благоприятным для нашего развития и обретения счастья. И "трудящийся достоин пропитания"( Мф. 10,10). Важно не забывать о главной пище- для души. Иначе не понадобятся и деньги, если её лишим сил и утратим.
Галина Майер
Лучший ответ
а я всё люблю
Li Uchiha
Зимою- лето,
В безденежье-деньги...
Осень.
Irina Sss
Жизнь и хорошее самочувствую, и у сына
Татьяна Pluha
апельсины
Мария Сучкова
У нас говорят: "В огороде бузина, а в Киеве дядько. "Лето -это лето, а деньги -это деньги и все мы любим их. Удачи!
Деньги. Летом слишком жарко и насекомые кусают :)
M ***
Женщин... а их интереснее любить летом и с деньгами.
лето с деньгами
Люблю нормальную погоду, чтобы была переменная облачность и температура +18 + 23С и немного денег на карманные расходы
Лиза Валькова
Лето, но без денег оно будет скушным, поэтому лето с деньгами круче будет!
Люблю деньги летом и зимой тоже.
мне кажется эти понятия друг от друга неотделимы)))
Nina Artemyuk
Мороженное.!)
деньги лучше любить.... если будут деньги. лето можно сделать в любое время года
Ой, ты знаешь, обожаю оба, но все таки лето больше.... Я без него жить не могу) Хотя.... если есьт деньги, то ты себе и лето можешь позволить.. . где нибудь на курорте)))
Татьяна Снятовская об этом и речь ;-))